Отмечал в этом замечательном месте свой день рождения в марте 2025 года! В доме отлично всё: просторная и красивая прилегающая территория, интерьер очень приятный и уютный. Отдельный плюс дома — личный проход к участку прямо с парковки, не нужно заходить на территорию посёлка.
Комнат много, они очень чистые и удобные! Бассейн большой, сауна хорошая) Отдельно хочется отметить прекрасную, вкусную еду из банкетного и фуршетного меню! Большое спасибо всем сотрудникам, которые привлечены к работе на площадке! И отдельная благодарность — управляющей Асе, которая по-человечески и очень тепло к нам относилась, очень помогала и выручала, и владелице Эдите, которая была на связи всегда!
Всем желающим рекомендую эту площадку для своего праздника! Большое спасибо! Обязательно вернёмся! 🙏🏻
Дом находится прям вначале посёлка, рядом парковка, это очень удобно. На территории есть пруд, лебеди, гуси, утки. Так же на территории есть зона отдыха с подвесными качелями, мангал, стол стулья под крытой крышей.
Что по дому внизу достаточно большой холл, гостиная, столы и стулья. Так же отдельной зоне на 1-м этаже есть, баня, сауна, бассейн. На 2 этаже спальни все с 2-ми кроватями и сан узлы. На 3-м этаже спальни с отдельными кроватями, есть стол для бильярда, стол для настольного тенниса и что-то ещё. Ремонт хороший, но не вау, некоторые кровати скрипят, в предбаннике где-то капает вода. Но я ехала за обучением и поэтому на такие мелочи не обращаю внимание.
Питание было очень вкусным и очень было приятно, что хозяин очень отзывчивый и помогал решить любой возникающий вопрос быстро. Моё утро начиналось с бассейна, чему я очень была рада.
Отличное место для отдыха большой компанией. Большая шашлычная зона,10 спален. Бассейн. Игровая зона подушатана(мало освещения, шары и кий для бильярда убитые)