Во-первых, ассортимент просто потрясающий! Я была приятно удивлена разнообразием цветов и букетов.
Во-вторых, качество цветов на высшем уровне. Они были свежими и ароматными, и я уверена, что они долго будут радовать глаз.
Этот магазин цветов — просто находка! Здесь всегда можно найти оригинальные композиции и свежие цветы по доступным ценам. Обслуживание отличное, а атмосфера в магазине радует глаз.
Хочу выразить свою благодарность компании за качественное выполнение заказа, всё организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд. 👍
В этом магазине я нашла идеальные цветы для своего дома! Ассортимент широкий, а качество на высоте. Каждый раз, когда захожу, ухожу с прекрасным настроением благодаря дружелюбному обслуживанию.
Заказывал жене цветы на день рождения. Очень порадоввло вежливое и внимательное обслуживание. Заказ оформили быстро, доставили вовремя, все акуратно и точно по адресу. Цветы были свежие и соотвествовали картинке на сайте. Спасибо за качественный сервис и прекрасные цветы!
Крайне рекомендую "Монте Люкс". Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда вежливы и готовы помочь с выбором. Цены соответствуют качеству, доставка осуществляется быстро и без проблем. Жене букет очень понравился.
Начали с Жас собирать букет и с каждым последующим цветком этот полевой букет преображался и влюблял в себя все больше и больше
Очень рад, что работает профессионал своего дела в этом магазине, теперь хочется чтобы только Жас.
Качество на высшем уровне, вкусно пахнут, девушка в восторге, очень хорошие и обоснованные цены, за букеты столь высокого качества, все знакомые, что пользовались, остались довольны
Брала на день рождение подруге букет "Северное сияние".Эти пионовидные розы просто восхитительные.Подруге понравилось,особенно расцветка. Цветы отлично пахнут,букет шикарный
Отличный цветочный магазин с хорошим ассортиментом. Часто беру тут цветы, цены низкие. Цветы всегда в хорошем состоянии, это радует. Рекомендую данный магазин!
Заказывала букет на день рождение дочери, ей все понравилось. Выставила в истории везде и наснимала видео с букетом. Цветы пришли свежими, словно их только что срезали с грядок. Пахли приятно , пришло именно то , что я заказывала. Очень понравился персонал и сам букетик) в следующий раз закажу цветы на выпускной дочери!
Цветы покрашены химозной краской, которая смывается даже если на лепестках слабый конденсат. Букет гортензий постоял дома вечер и испачкал стену, около которой стояла ваза, столешницу. Только ремонт делать после таких цветов. Я уже не говорю, что цветы превратились в тряпку за ночь. Продавец о краске не предупредил, хотя может быть аллергия у людей, ни за что ответственности не несет, отказались узнать у поставщика даже состав красителя, чтобы подобрать пятновыводитель. Люксовое хамство
Цветы очень свежие, красивые, яркие. Быстро собрали букет.
Продавец доброжелательный, быстро помог с выбором! Именинник остался доволен!
Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Очень грубая флорист. Удивительно как такого человека допустили работать с людьми. Управляющему данного магазина нужно провести разъяснительную беседу со своими сотрудниками.
Купила цветы для дома в каждую комнату по охапке роз в данном салоне в сити-башне Неве, цветы очень качественные, крупные и плотные, очень порадовало наличие густой листвы! Девушка все удобно упаковала, а в подарок дали средство для цветов, за что огромное спасибо! Дома красота🥰
Увидев цветочные островки monte luxe в афимолл, не смогла пройти мимо! Выбрала из готовых букетов и девушка флорист любезно пошла мне на встречу и добавила золотистую бумагу в упаковку букета! Свежие, красивые, просто прелесть!
Сегодня приобрела букет для подруги в подарок , в тц Афимолл в бутике - цветы Monte Luxe, хочу поблагодарить очень внимательную девушку консультанта Арпинэ , я наглядно объяснила какой букетик хотелось бы мне, и я получила этот шедевр , как и хотела 💐 Огромное спасибо 😊 теперь только у вас покупать букетики )))
Посмотреть ответ организации
I
Ika Kor
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Заказали букет на День Рождения по картинке. Отправили старый-престарый набор цветов. Сдохли на атррой день. Кргда стали разбирать букет на второй день, чтобы оставить хотя бы какие-то выжившие цветы, оказалось, что в букете цветы разной длины (часть явно включили сломанные ранее). Если Вас угораздит заказать цветы здесь,- ни в коем случае не делайте этого заочно. Будет стыдно пепед одариваемым
Часто приходим с коллегами за цветочками,всегда огромный выбор свежих цветов,флорист всегда поможет с выбором,профессионал своего дела))всем рекомендую ✌️
Здравствуйте, цветы завяли на следующий день. Были подарены 6-го февраля. Я писала Вам в инстаграм, ватсап, никакого результата. Я не услышала от Вас даже элементарного извинения. Это ли Luxury Flowers?
Роскошные букеты,свежие цветы, флористы молодцы! Все очень понравилось 👌🏼💫
Посмотреть ответ организации
Марина Веллер
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Букет за 12 т. р. собран не профессионально. Замотали скотчем, чего не сделает ни один уважающий себя флорист. Рунункулсы короткие , меньше чем все остальные цветы. Букет завял на следующий день. Уровень перехода в метро. Очень разочарована.
Пришёл со своей девушкой в ТЦ в её день рождения, захотел купить цветы. Подошёл к продавщице, которая кромсала цветы, поздоровался и начал спрашивать о цене, когда она ответила "отстаньте". Я переспросил, мол, чего? Она на ломанном русском ответила "неприятно разговаривать, за весь день". Я переспросил "плохой день?", говорит, "да, просто отстаньте". В интернете прочитал отзывы - фирма дорожит репутацией, а тут взяли в туристический район Москва-сити какую-то женщину со странным поведением, наверное, не знаю как описать. Здорово омрачила наш день. Это не профессионально, нельзя на клиентов по личным причинам срываться, это бьёт по репутации организации.