Останавливались 2 раза в этой гостинице. Оба раза не было горячей воды, очень холодно. Не вернули залог, якобы не туда его оплатили. Нужно было оплатить по какой то ссылке, которую ни кто не скидывал. Обман. Больше туда ни когда и ни за что.
1. Обман! Когда бронировал квартиру, чётко обозначил, что нужна горячая вода, и меня уверили в том, что она там есть. И что вы думаете? Конечно же нет. При заезде сразу проверил, вода холодная. Позвонил, задал вопрос "где?" сказали удивленным голосом, что сейчас узнают и сразу перезвонят. Не перезвонили. А когда позвонил уточнить, спросили кто я. Смешно... Вай-фай нет!
Заезд в 15 часов, выезд в 12. В итоге заехали в 15:40, потому что, якобы администратора не было на месте.
2. Пофигизм! Девушкам на рецепшене абсолютно плевать на вас.
3. Формализм! Договор - филькина грамота. Прописаны только обязанности съемщика (не разбей, не укради и т.п.). Ни слова о том, что организация должна предоставить и т.д.
Никто квартиру вам не сдаёт и никто не принимает.
Жил бы я в Благовещенске, натравил бы на эту "контору" прокуратуру.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!