Латте со вкусом сладкого апельсина с лимонным ароматом и послевкусием. Готовим с добавлением натурального апельсинового варенья. Подаем с пудрой из лимонной травы (лемонграсс). Напиток в меру сладкий с нежным лимонным оттенком.
не первый раз бываю в этой кофейне, напитки приятные и приготовлены с вниманием, сендвичи и круассаны тоже выше всяких похвал!
атмосфера в заведении комфортная и дизайны стаканчиков каждый раз поднимают настроение)
и самое приятное это приветливое отношение девушки баристы (с кудряшками), качественно и быстро выполняет работу, поддерживает чистоту в зале и советует новые вкусные сочетания сиропов в кофе!
капучино на кокосовом с малиновым сиропом - безумно вкусный!!
В заведение попала случайно, была проездом и очень хотелось есть. На вокзале не решилась, всё выглядело не надежно. Кофейня мини, может сесть 2 человека. Стоять и есть/пить, может, сможет и больше. Кофе вкусный! Но сэндвич оказался выше всяких похвал. Часто покупаю перекусы, но не всегда ими довольна. Тут всё оказалось идеально. Если буду на станции ещё раз, то обязательно зайду. Смело могу рекомендовать.
Очень уютное место) всегда очень вкусные напитки и сэндвичи, классные и приветливые бариста. Удобно, что прямо на станции и можно захватить вкусный кофе в дорогу