Замечательное место и очень уютный интерьер 😍
Бариста Игорь очень милый и доброжелательный😊, всегда помогает с выбором напитка и готовит ооочень вкусный кофе и напитки покрепче 😄
Вообщем, однозначно советую эту кофейню 🤍🌸🌸
Уютная маленькая кафешка, с прекрасным видом на горы с террасы,персонал приветливый,меню простенькое,но всё очень вкусно!Все кто бывает на Красной поляне на высоте 960,рекмендую посетить эту кофейню!!!
Хороший кофе по средне высоким ценам. Что может удивить - цена бмбла на фреше - 860 руб. В остальном кофейня приятная, можно купить сувениры.
Ещё хотелось бы, чтобы были другие сиропы, все же Spoom - достаточно бюджетный вариант для кофейни такой ценовой политики.
Есть алкоголь, что удивило.
Бариста очень приветливы и вежливы, разговаривают на английском.
В кофейне красивый антураж и можно поработать за ноутом.
Выхода в отель нет.
Замечательная уютная кофейня с невероятным видом на горы! Приветливый бариста Игорь поможет вам с выбором напитка на ваш вкус и сделает его по всем стандартам на высшем уровне🌷 Очень любим это место🙏
Учитывая, какой я сильный аллергик и мне многое нельзя(например травы для чая, лактоза), бариста быстро помог подобрать согревающий напиток. Он приготовил безумно вкусное какао на банановом молоке, ни разу не пробовала такое, но нисколько не пожалела)
Спасибо бариста Игорю
чудесное место и кофе, красивый интерьер, замечательный бариста Игорь с милейшей капибарой на голове, спасибо большое) при возможности обязательно зайду снова)
Если хочется качественного кофе и потрясающих круасанов во время до или после катания на лыжах, то вам сюда. Кроме того надо отметить хороший вкус ответственных за фоновую музыку
Отличное место и спасибо девушке за какао с ромом.
Баристе Игорю из Ставрополя отдельный привет. При разговоре с девушкой влез в беседу, когда его никто об этом не просил. Такое вероломное вмешательство и желание быть центром внимания выглядят не профессионально. Иногда лучше просто заниматься своим делом и не мешать другим, особенно когда рядом ждут гости. Надеюсь, в следующий раз Игорь будет более сообразительным.
Место расположения и интерьер отлично! Но вот классический глинтвейн просто отвратный 🤬. В прошлом году купил ... Подумал бывает с рецептом наступили просто кислятина. Но нет!!!) в этом году ещё хуже кислятина. Ребята меняйте рецепт или потеряете всех клиентов! И ещё терминал поломанный, ждали перезагрузку около 5 минут что бы оплатить заказ.
Милая, хорошая атмосфера. Вежливые бариста. Хороший выбор в меню, красивые виды на горы. Заказали раф и какао на без лактозном молоке, всё сделали быстро и оперативно. Редко где можно так приятно попить кофе. Спасибо им большое!
Без преувеличения, лучший кофе на курорте. Прекрасный выбор, качество и профессионализм барменов, которые очень крутые ребята, ответственно подходящие к своему делу. И классный вид на горы с веранды.
Единственная кофейня на 960 с шикарным видом на горы с летней площадки. Кстати, весной её уже успели привести в порядок.
Интерьер внутри стильный. Есть сытные самосы, а вот с десертами всегда не везет, их мало, выбрать не из чего
Кофе среднего качества, большой выбор кофейных напитков. Также есть в меню алкогольные коктейли.
Однажды сидела за столиком с кофе на веранде, а рядом сидели бабушки отдыхающие с коктейлями ☺️ вот кто знает, что такое отдых)))
Отличная кофейня. Расположено на высоте 960 метров. Работает позитивная молодёжь, играет хорошая музыка, что создаёт великолепное настроение. В кафе можно перекусить, выпить горячих и холодных напитков и отправиться дальше покорять горные склоны.
Зашли просто попить кофейку, немного согреться, вышли с наивкуснейшими напитками на основе кофе и согревающими добавками в виде вкусных алкогольных напитков. Я считаю это лучшее кофейное заведение из всех, что я посещал.😁 Бармену - отдельный привет, очень увлеченный человек. Все рассказал, посоветовал. 5 звезд однозначно
P.S. цены кусаются, но оно того стоит. Только не берите обычный капучино или латте, его вы и дома попьете. Спросите бармена что-нибудь повеселее, не пожалеете.
Вкусный кофе, довольно уютное, небольшое кафе, удобно распооложенное на площади верхнего города курорта, недалеко от конатной дороги. На потолке декорация в виде искуственных растений.
Сюда можно приходить за хорошим настроением, согревающими напитками и вкусными закусками. Всегда посоветуют, чем разнообразить привычный вкус напитком. Можно посидеть на открытой террасе и насладиться окружающим видом. Обслуживание быстрое . Спасибо, заходили каждый день.
Уютная, хорошая кофейня!
Очень вкусные там кстати продаются греческие самосы😋
Единственное в чем минус, слишком цены высоки на мой субъективный взгляд 👀
А так всё ок 😌
Посетила эту кофейню во время отдыха на Красной Поляне. Ассортиент не очень большой, Напитки базовые для кофеен, десерты, немного выпечки. Меню на стене, бумажного нет, не очень удобно. Попросила раф большого размера, приготовили, но не очень охотно, хотя чего сложного, приготовитьпорцию больше стандартной? Кофе не вкусный, раф, скорее, похож на слабенький капучино. Не понравилось.
Вкуснейший какао, милые бариста, хорошая верандочка. Каждый день ходим,очень рады, что нашли такое уютное место.
Еды особо нет, но перексить есть чем.
PS хороший, на мой вкус, какао - это далеко не несквик. Преждем чем брать, особенно для детей, попросите немного на пробу, чтобы не разочароваться. Там шоколада больше, а не сахарный сахар
Очень классное место🤩Уютное,теплое😊очень приятные ребята работают😊Улыбчивые и приветливые😃Глинвейн с коньяком просто супер,настроение 💯 поднимется😂Всем рекомендую⭐️
ценник на кофе очень сильно задран при том, что ничего особенного в нём нет - да, вкусный, но почти 500 рублей за чашку это перебор, хоть такая политика и ожидаема для красной поляны(
очень порадовал разве что раф - нежный, дополненный вкусненьким сиропом.
бариста - веселый и позитивный молодой человек, прикольно было с ним поболтать в ожидании заказа
1
Наталья
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Рано утром можно выпить горячие напитки и перекусить. Больше негде на 960 это сделать быстро. Очень приятный парень бармен, за 2 года несколько раз попадала на его смены - просто умничка
Очень стильное, приветливое место в лучшей локации. Пить кофе с выпечкой после прогулки в горах. Большой выбор авторских глинтвейнов. Хороший, качественный ассортимент по разумной цене. Сиропчики дешевые, но лучше вообще без них.
За все время бариста сказал только три слова:
1. Нет - на вопрос "есть ли фильтр или воронка"
2. Какое - на вопрос "можно еще печенье"
3. Овсяное - на вопрос "что это за печенье"
Уверен, что переписка в телефоне была намного интереснее моих вопросов.
Еще было бы здорово не касаться зоны гостя на крышке стаканчика.
Кофе, кстати, неплохой. Добавил звездочку.
Зашли с ребёнком погреться и перекусить. Нас тепло встретили, предложили помочь спустить коляску с высокого крыльца)
Еда вкусная, кофе тоже. Интерьер уютный! Будем на Красной Поляне, будем ещё заглядывать 🔥
Честно говоря, совсем не впечатлила кофейня - кофе не самый вкусный, выпечки было немного, круассаны с шоколадом по 360 рублей и 0.4 обычного капучино за 450. Стоило оно того? Мы для себя решили, что нет. Звёзды ставим только приятной бариста.
Две звезды поставлю исключительно за интересный интерьер, который задает настрой на что-то вкусное, но и создает заведомо ложное впечатление. Первое что хочу отметить - в меню нет альтернативного молока. Сейчас во многих кофейнях предлагают уже хотя бы одно, а тут совсем никакого нет. Второе - взяли бутерброды, абсолютно безвкусные, хлеб какой-то черствый. На этикетке дата изготовления 14 декабря, если были в заморозке, то срок хранения до 3 месяцев - так указано на упаковке. Даже если и так, то бутерброды совсем никакие. Перекусили без удовольствия. Сами напитки (брали кофе) весьма посредственные.
Готовят вкуснейший Бомбардино и какао с бельгийским ромом! Но, к сожалению, сломана посудомоечная машина и к концу дня бармен наливает вкусные коктейли в одноразовые стаканчики ((
Пожелание: почините посудомойку, добавьте часы работы и контактный номер телефона в описание кафе. Ехала на угад, не знала, работает ли ещё...
Пять звезд однозначно, но хочу быть объективной, цены переоценены, это точно)
Кофе безусловно вкусный, как и в других кофейнях)
Но вот какао-это да!
За это я ставлю огромнейших плюс, нежный и воздушный, готовится профессионалами, это ощущается!)
Безумно вкусные чизкейки и всегда свежие, что тоже является большим плюсом.
Так же атмосфера заведения приятные, хорошая музыка, приятные ребята-сотрудники)
3
София К.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
В данном заведении очень приятно удивило наличие не только кофе и лимонадов, но и не обычнее комбинации кофейных напитков и алкоголя! Ребята знают свое дело!
Приятные и дружелюбный персонал Особенно хочется отменить бариста Игоря - за хорошее настроение ❤️
Уютная кофейня, зашли согреться и выпить кофе) веселый, приятный бариста, разговорчивый и добрый, красивый интерьер, но цены кусаются ( за два кофе стандартного объема и открытку отдала 1000 р(
Потрясающее место! Персонал всегда приветливый. Атмосфера уютная, а напитки самые вкусные. Персонал всегда учитывает любые пожелания, что очень радует! В это заведение хочется возвращаться не только ради кофе и вкусных десертов, но и ради коллектива, который всегда найдет минутку на приятный разговор несмотря на 100% загрузку! Желаю процветания и много чаевых! 🤗
PS: Ваши соседи Ibis Styles 😘
Омерзительный, охамевший, неприятный персонал. Кофе невкусный и дорогой.
Настойчиво предлагают добавить алкоголь в кофе, отпуская похабные шуточки, намеки, что нальют алкоголь без предупреждения или фразы, что будут продавать только кофе с алкоголем за 900р.
Подают кусок торта и сами снимают с него пленку, чуть ли не залезая в него лицом
Напитки дают без крышек, крышки плохо и туго закрываются, я в итоге один стакан сразу разлил.
1
2
Алиса Б.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Хорошее место, чтобы попить вкусный кофе и поесть донатов с макаронсами и другими десертами. Есть где посидеть, всегда найдутся свободный столик. Обычно мы живем в ibis style и с самого утра можно пойти три метра(реальное расстояние от отеля до кафе🤗) и попить чудесный кофе с самого утра. Всегда есть позиции в ассортименте. Довольна, всем советую сходить!