Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы • Монкастро

Монкастро

Рейтинг 4,9
197 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (963) 302-02-42
Показать телефон
Сочи, ул. Декабристов, 53
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Монкастро, Сочи, фото
Гостиница Монкастро, Сочи, фото
Еще 32
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
42
Отзывы
113
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, ул. Декабристов, 53
Маршрут

Контакты

+7 (963) 302-02-42
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лоо
177 м
Лоо
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Столовая
Ресторан
Пляжная линия:1-я линия
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Частота уборки:по запросу
Тип бассейна:открытый, сезонный
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Альмира
Рейтинг 4,8
Уютный
Рейтинг 4,7
Виолетта
Рейтинг 4,7
Галина
Рейтинг 5,0
АлексАндрия
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
197 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Саша
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Только приехали оттуда :) Все очень понравилось! Чистенько , тихо и уютно. Номер у нас был небольшой , но уютненький для нас 3 (я , муж и ребенок 3 года). В номере 2 мягких кровати , шкаф , журнальный столик ,телевизор , холодильник , кондиционер , душ , туалет и раковина . На всей территории отеля, включая номер ,можно воспользоваться wi-fi. Так же дополнительно можно воспользоваться стиральной машинкой, гладильной доской , утюгом. Огромный плюс в том ,что есть 2 кухни и крыша обустроена под место отдыха ( бассейн , 2 лежака , столики и мангал-днем позагорать и вечером посидеть самое то👍) Очень приветливый и улыбчивый администратор , всегда оперативно отзывалась на просьбы. Приятный, спокойный хозяин 🤗 В пешей доступности все необходимые магазины , аптеки, рынки. Если не хотите готовить , то сразу в соседнем здании столовая по более-менее приемлемой цене 🤔 выбор блюд достаточно широкий . До моря идти минут 10 , есть 2 пляжа , можно пройти еще дальше ,тоже есть пляж , но народу там много , на ближайших поменьше. Минус в том , что вход в море-большие камни , но быстро привыкается , если купите специальные тапочки (аквашузы ,аквасоки). В общем отель я рекомендую на все 100% Думаю, что вернемся туда еще 🤗 Привет от семьи Пролетовых ✨❤
1
1
Лилия Михайлевская
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Прекрасно отдохнули в отеле “Grand Loo” ( ул.Декабристов,51б),в посёлке Лоо,под Сочи.Отличное место ,вся городская инфраструктура рядом- магазины,столовые,рынок.До моря 5 минут пешком.Номера отличные,уютные,большая кухня,где можно и разогреть и приготовить еду.Огромные террасы,балконы.На крыше зона барбекю, солярий.Гостеприимная, приветливая, доброжелательная принимающая сторона.Всем рекомендуем этот отель для отдыха!
3
1
Наталия Ефремова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Отдыхали с семьей в этом отеле, у нас остались положительные впечатления! 1. Расположена гостиница в 4 минутах пешком от вокзала. До пляжа также 5 минут. Рядом кафе и магазины - Пятерочка, Магнит, Сбербанк, аптека. 2. Чистые уютные номера, доступна летняя кухня, где можно без проблем приготовить еду. На крыше стоит бассейн, дети оценили. Там же есть мангал, можно делать шашлык. 3. Отношение - очень отзывчивый администратор Ольга - помогала с любым вопросом - стирка, уборка, экскурсии, куда пойти и тд. Спасибо ей огромное! В целом, если хотите спокойный и приятный отдых - приезжайте!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных