Хочу выразить огромную благодарность Всему медицинскому персоналу "Эндокринологического отделения" корпуса №9 МОНИКИ в лице Комердус Ирины Владимировны. Спасибо за тёплый приём, грамотное и разумное лечение и комфортную обстановку
да есть свои нюансики , но они не значительные и малозаметны , с высоким профессиональным подходом к каждому и заботой , лучшие специалисты по эндокринологии тут)
Храни Вас всех Господь !
Хочу выразить огромную благодарность Всему медицинскому персоналу "Эндокринологического отделения" корпуса №9 МОНИКИ в лице Комердус Ирины Владимировны. Спасибо за тёплый приём, грамотное и разумное лечение и комфортную обстановку на этаже, в палате ❤️🔥
Особые слова благодарности - лечащему врачу Магомеду Разиновичу, за установку диагноза, обучению подсчёта ХЕ и помощь в инсулинотерапии! 💉 Спасибо Вам за переданные знания, опыт, чуткое и трепетное отношение к пациентам! 🧠 Не только ко мне, но и ко всем– кто находился со мной рядом.
Я от всей души желаю Вам и Вашей семье всего самого лучшего: крепкого здоровья, счастья, радости, улыбок и исполнения желаний! Вам карьерного роста и оставаться всегда с таким же огнём в глазах по отношению к своему профессиональному делу, Вы - капитальный красавчик! 😉Так же, огромный респект Вашим родителям, Вы супер-человек и ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ 🏆 Я таких людей ещё не встречал 💪🤝🥇 Очень рад был позаимствовать частичку Вашего всеобъемлющего опыта!! От души спасибо, Магомедкерим Разинович🙏 берегите себя и своих родных ❣️ #respect
Лежал 3-й раз и все три раза - с кайфом🔥 Спасибо Вам, любимый мой 9 корпус💕 Единственное, чууть-чуть поваренной соли в каши)))) Август, 2024
с Уважением, 💪🤝
Приехала из далека
К эндокринологу МОНИКИ
ПОПАЛА К КОЗАДОЕВОЙ МАРИИ
БОЛЕЕ НЕАДЕКВАТНОГО СПЕЦИАЛИСТА Я НЕ ВИДЕЛА,НЕ СЧИТАЕТ ЛЮДЕЙ,ЗА ЧЕЛОВЕКА,ВЫСОКОМЕРНАЯ МАДАМ
БЕСТОЛКОВАЯ,СПРАШИВАЕТ ОТ КУДА У МЕНЯ ДИАБЕТ,КАК Я ЕГО ЗАРАБОТАЛА,НУ ЭТО ЖЕ ОНА ДОЛЖНА МНЕ СКАЗАТЬ,ОНА ЭНДОКРИНОЛОГ
ВООБЩЕМ УЕХАЛА Я НИ С ЧЕМ И ПРОСТО В ШОКЕ
НАВЕРНОЕ РАБОТАТЬ ТАМ НЕ КОМУ,РАЗ ТАКУЮ ДЕРЖАТ ТАМ
НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НИ ЗА ЧТО,ЛУЧШЕ К ДРУГОМУ ВРАЧУ
В МИНЗДРАВ Я ТОЖЕ НАПИШУ
КСТАТИ Я ПРИВЕЗЛА ЕЙ СВЕЖИЕ АНАЛИЗЫ,ОНА ИХ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА,РАЗГЛЯДЫВАЛА СВОИ НОГОТОЧКИ
Очень многое зависит от того, к какому доктору попадешь (впрочем, как и везде). Просто шикарнейшая школа диабета! Всё разжуют и в рот положат, актуализируют информацию, донесут новые данные, обновят старые. Ведёт ее компетентный, чуткий и отзывчивый врач Магомед Разинович (если повезёт попасть к нему в палату - завидую). Вообще в целом персонал здесь профессионален (окулист Юлия Надировна выше всяких похвал, мне ещё и с ординатором очень повезло - Виктория Викторовна радеет душой и мозгом за своих пациентов, массаж делает доктор с волшебными руками). Постоянно действуют какие-то программы (помповая терапия, Либра, удаленное сопровождение диабета и тд). В отделении очень, очень чисто, из капризов - две подушки вместо одной) В двух шагах находятся два прекрасных парка (в Екатерининском куча наглых уток и практически ручных карпов), Аптекарский огород, что позволяет не засиживаться в палате, да и по территории можно пройтись, и на уличных тренажёрах позаниматься. Кстати, вы знаете,что в Мониках родился Высоцкий? Памятная табличка находится на одном из корпусов, найдите ее)
Однако, кормят просто отвратительно. Всегда думала, что хлебная котлета - это преувеличение, но меня смогли удивить. Понятно, что еда в больнице не должна быть вкусной, но здесь проблема в том, что она не сбалансирована по банальному бжу, что недопустимо для больных людей. Овощей - ложка салата из капусты в сутки, белок - зачастую та самая хлебная котлета или кусочек куры, бОльшая часть из которой кости. Куча углеводов в виде переваренных каш (на фото не молочная каша, а рис-гарнир) все три приема пищи. И много хлеба. Горячая вода выдаётся не по расписанию, а по настроению сотрудника.
Ещё очень ограниченное количество исследований, делают самое минимальное, даже если у тебя жалобы на что-то, проверять не будут. ЭКГ, основные анализы крови и мочи, окулист, магниты и массаж рук - всем, конец. Премию за сохранения фонда ОМС что ли выдают врачам? Выписывают через 7 дней, вне зависимости ни от чего.
Нужно осознавать, что это не больница в привычном понимании, а научно-исследовательский клинический институт с кафедрой усовершенствования врачей, со всеми вытекающими.
Врачи в общем молодцы, но меня невероятно огорчает тот факт что даже в туалете курят. Находясь в больнице с больными легкими, последнее что хочется, это нюхать вонь, которую создают те, кто не уважает права другого человека на чистый воздух. Это происходит как я понимаю абсолютно в любом отделении, даже в приемном отделении на лавочках невозможно находится, абсолютно никто за этим не следит. Терапия привет👋
Находилась на плановой госпитализации на 4 этаже в терапии. Хороший ремонт, чистота и комфортно в палате. Замечательный медперсонал внимательные, вежливые, очень терпеливые к капризам пациентов. Особо хочу поблагодарить моего лечащего врача Полякову Елену Анатольевну и её помощницу начинающего врача Полину Сергеевну за их профессиональный подход к заболеванию пациента, огромное желание помочь улучшить состаяние здоровья словом, поддержкой. Огромное спасибо вам за понимание и ваш профессионализм! Зав. отделением врача-терапевта Воробьёвой Татьяне Николаевне благодарность за её руководство и грамотно подобранный персонал! Удачи вам в работе!
Я проходила курс лечения в отделении терапевтической эндокринологии в феврале 2025 года. Вечером 19 февраля у меня поднялось артериальное давление до 220/110. В эту ночь в отделении дежурил молодой доктор Кирилл Анатольевич. Хочу выразить ему огромную благодарность за квалифицированную своевременную помощь. Кирилл Анатольевич мягко в несколько этапов нормализовал мое состояние и проконсультировал по примению лекарственных препаратов. Это очень грамотный доктор, настоящий профессионал своего дела. А еще это очень чуткий и внимательный человек, который всю ночь был рядом и контролировал мое состояние.
Отдельная благодарность преподавателю Школы диабета за подробное освещение самых разных сторон жизни больных сахарным диабетом. Получила очень много новых знаний, которые обязательно помогут лучше контролировать свое состояние и поддерживать оптимальный уровень сахара крови.
Хотела бы написать отзыв о прекрасном терапевтическом отделение.
Насколько все добрые, отзывчивые и лучезарные люди там работают. Начиная от руководства и заканчивая раздачей пищи. Низкий Вам всем поклон, за ваш труд и отношение к пациентам.
Очень вкусно и полезно кормят, порции большие.
Капельницы ставят так, что даже синячков нет!
Там все о заботе здоровья.
Отдельную благодарность хотела бы выразить моему лечащему врачу- Собакарь Марине Сергеевне !
За колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Спасибо, что всегда с улыбкой и с Вами можно поговорить ) Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
Я бы хотела всегда именно у такого терапевта наблюдаться. Кто и повеселит, и улыбнется, и слово хорошее скажет и утешит. Спасибо огромное за всё
Ваша пациентка - Евдошенко Наталья
Большое спасибо прекрасной охране 9го корпуса! Невероятно отзывчивая охрана Марина Петровна, которая мне 22.02.24 всё подробно объяснила, как передать всё в корпус, о том, почему нет посещений. Ушла со спокойным сердцем, даже не смотря, что посещений нет. Очень стойкая, не знаю как она выдерживает столько неадекватных людей, которые приходят и кричат на ровном месте. Стойкости всем вам и крепкого здоровья! Спасибо что работает столько отзывчивых и приятных людей! Поможет в любой ситуации разобраться.
Приехала на консультацию по направлению. Организовано все очень хорошо,очередей в гардероб и туалет нет. Порядок. Чистота. К врачам попала по времени. Прием по делу, рекомендации четкие, все очень понравилось. Благодарю врачей Бабушкину Д. С эндокринолога, и окулиска Фролова А. Б.
Дали направление к специалисту неврологу.... Морозова Нина Васильевна оказалась очень компетентным врачом в этой сфере. Даже удивительно, что у нас ещё есть специалисты достойные уважения!!! Всë рассказала и объяснила доходчиво. Во всей моей проблеме с которой я к ней приехала поставила большую точку! !! Спасибо Вам, что вы есть.,такие хорошие врачи!!!🙏🙏🙏🙏🙏
В этом корпусе в том числе находится и эндокринология. Замечательные специалисты с большим практическим опытом. В отделении-идеальный порядок, хорошее обеспечение медпрепаратами.
Лежала в эндокринологии во 2-ом хирургичечком отделение с 11.04 по 17.04..Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Белошицкому Михаилу Евгеньевичу. Очень боялась операции, так как была большая киста надпочечника, по итогу 800мл.Все прошло в лучшем виде. Замечательный персонал, все медсестры квалифицированные, чувствуешь заботу. Спасибо анастазиологу Ольге Александровне, как уснула не помню😃проснулась легко без всяких головных болей. Палаты комфортные на 5 чел, холодильник, душ, туалет в палате, долго не держат, если все хорошо пройдет то на 3й-4й день выписывают.
Выражаю глубокую признательность и благодарность врачу эндокринологу КДЦ ГБУЗ МО "МОНИКИ" им. Владимирского Абдуллиной Диане Дмитриевне. Хочется отметить, что к каждому пациенту у нее свой индивидуальный подход. Внимательно выслушивает все проблемы и вопросы по заболеванию и дает профессиональные и грамотные ответы и рекомендации. Консультацией остался очень доволен, рекомендую этого чуткого и внимательного врача другим пациентам и хочу пожелать дальнейших успехов в нелегком лечебном деле!!!
Перед тем как лечь в больницу прочитала много нелестных отзывов. Но решила составить свое мнение.
С эндокринологом в городской поликлинике была договоренность о госпитализации на определённое число.
В 8.30 утра приехала в регистратуру Консультационно-диагностического центра с направлением из поликлиники.
Через минут 10 была направлена к врачу эндокринологу в КДС.
Врач оформила карту и дала направление в приемное отделение.
В приёмном отделение пришлось просидеть часа 1,5. После чего меня отвели в палату.
В течение часа пришла ординатор опросила и сказала, что скоро придет врач.
Весь персонал очень внимательный, ординатор приходила 6-7 раз в день, врач 2-3.
Еда конечно больничная, но хорошего качества. Очень сытно кормили. Можно было взять свою посуду, но если не взяли, то давали больничную.
Отдельное спасибо за кровати. На удивление все новые, с ровными матрасами.
Душ на этаже в туалете, но в отдельной комнате.
В общем, впечатление осталось самое хорошее.
Была здесь на приеме у эндокринолога. Великолепно принял доктор. Фамилию не помню. Грамотный , вежливый,спокойный. Корпус старой постройки,но хорошо отремонтирован. Много воздуха и простора. Чисто. Приятно находиться.
Это корпус N 9.
Там не только отделение эндокринологии, но и гематологии, кардиологии, гастроэнтерологии.
Это институт и там же находятся Кафедры! Профессиональный состав, дмн, кмн.
Самое лучшее отделение России. Обследование и лечение на высоте. Врачи лечат помимо эндокринодогих проблем, терапевтические и послеоперационные осложнения. В одном отделении собраны специалисты высокого класса, самостоятельно проводятся УЗИ, консультация офтальмо- эндокринолога, ЭКГ. Центр помповой инсулинотерапии. Одно из немногих учреждений лечения эндокринной офтальмопатии.
Нет центра диабетической стопы.
Ужасное отношение к людям.Помощь оказывают не своевременно.Уже почти год жду чтобы всего лишь взяли анализ на биопсию.Ни слуха ни духа.Думаю пора писать жалобу.
Если хотите получить самое профессиональное лечение по своему профилю заболевания, то вам однозначно нужно только обратиться в больницу Моники. Врачи здесь - врачи профи!!
12
3
Куть-куть
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Вообще трубку никто не берёт!! Врач направила на госпитализацию, а из больницы никто не звонит и трубку не берет, когда звоню я! 3 часа туда ехать и неизвестно положат в итоге или нет!!!! Что за бардак?!