Хороший магазин в шаговой доступности. Без особых, конечно, деликатесов, но и формат соответствующий, всё что необходимо в первую очередь, - всегда в наличии: хлеб, булочки, молОчка, напитков сотни вариантов и даже небольшой отдельчик промтоварный, удобно.
Это любимый магазин,мне не далеко от дома,и там я могу приобрести все -продукты, моющее,иногда даже одежду.Он какой-то такой универсальный.И всегда можно найти,то чего хотелось.Сотрудники могут помочь найти,если нет на полке товара.Подскажут когда например будет хлеб,и там всегда свежий.И скажу цены приемлемые, вот что ещё важно.
Плюсы- магазинов этой сети много и они ,что называется ,« под рукой», удобно купить хлеб, молочку. Минусы- мало места, тесно, не всегда чисто. Фрукты в основном импортные. По ценам на фрукты проигрывает конкурентам. Постоянная выкладка товара мешает покупателям. Бытовая химия рядом с продуктами. Много консервов, заморозок, упаковок длительного срока хранения и мало натуральной, « живой» еды.