Магазин хорошо поставили что в частник, однако если на машине, то неудобно, парковка маленькая и та на трамвайной остановке! Ну а так удобно, почти рядом с домом) не понравилась кассирша, не здрасте, не досвидания, разговаривает как будто я ей что то должен и не отдаю!
Не знаю по поводу качества их продукции, работы персонала или чистоты магазина. Все вроде на среднем уровне. Однако около магазина был котик которому я купил вискас в этом магазине. Он помог мне, я очень доволен.
Хорошо что открыли магазин, но плохо что работников не хватает, приехала в магазин нужен был корм для котов в палетах стоял на стеллажах закончился попросила девочек достать мне ответили что не смогут так как тяжело мол до него мы не доберемся... Очень жаль что товар есть а купить его невозможно
На этом месте супермаркет необходим, но у них нехватка персонала. На кассе самообслуживания ждать подтверждения от кассира можно минут 5. По продуктам нареканий нет вроде следят за сроками👍хожу каждый день 😁