Хороший магазин много полезных товаров очень экономно. Но то что цены поднимаются на alpen golt это конечно не есть хорошо, со временем начали часто обманывать покупателей на деньги, даже нас попытались обмануть. Чаще всего обманывает одна работница низкого роста с блонд волосами. Поэтому лучше оплачивать на самообслуживании, там хотя бы не обманят на кучу бабла
Магазин находится на проходном месте, прилегая к спальному кварталу. Стандартной парковки нет- она ни к чему. Поразило количество мусора, бумажек перед входом в магазин. Как только входишь в магазин- перед глазами слабо освещенный уголок, ощущение- будто ты в подсобке. Персонал на кассе вежлив и предупредителен. Выбор товара как в любой другой Монетке.
Монетка на Соболева, 19 - не самая лучшая из виденых мною Монеткок. Неочевидная выкладка, непонятное расположение стеллажей - всё это удлинняет поиск необходимых продуктов и товаров, делая посещение магазина менее комфортным, чем хочется. Радует размер магазина и, вероятно, большой ассортимент, т.к. я пробежалась "по верхам" и только один единственный раз.
"Монетка" на ул. Соболева 19. Ценник товара на витрине (конкретно пельмени) не соответствует цене на кассе. Продавец, заведующая магазином и директор в один "голос" утверждают, что не успели выставить ценник на эти пельмени, но их продают. И после моего замечания никак не отреагировали и продолжают продавать эти пельмени. Мне эта ситуация напомнила рынок, все перечисленные лица среднеазиатской национальности, хочешь покупай, хочешь не покупай... Руководству сети "Монетка" нужно больше уделять внимания кадровому вопросу.!
Магазин очень хороший. Моя мама когда надо идти в магазин, она идёт именно в него! Правда может быть что она идёт в него потому что он рядом))) Но все равно, магазин очень хороший!!
Хороший магазин с весьма привлекательным ценами. Находится, практически в шаговой доступности. Зал довольно просторный. Товар разнообразный. Очень хорошие фрукты, почти всегда спелые.
Здравствуйте ., в магазине нет уюта мне кажется товар можно разместить по другому и чистота магазина желает лучшего. Спасибо, что интересуетесь мнением покупателей.
Нужно проверять обязательно сроки годности всех продуктов, очень часто продают просрочку, чек также нужно проверять, вместо картошки могут легко пробить фрукты, над фруктами и овощами летают мошки.
Все супер , персонал отзывчивый всегда подскажет что и где лежит , так же огромный плюс за кассы самообслуживания , очень часто проходят акции и разные скидки
Один раз, оплатил покупку в монетке, на кассе самообслуживания, на балансе было 70 рублей, купил напиток и булочку, в общем вышло 60 рублей, оплатил покупку, сняли только 40 рублей за напиток, в итоге осталось 30, хватило только на булку, показал кассиру, время пополнения и успешно прошедшую операцию, где снялись деньги только за випс, она все увидила и решила то ли заработать, то ли что, просто выгнала из магазина, грузинка либо татарка, чуть полная, кожа смуглая, очень не доволен по скольку автомат дал сбой, а деньги даже вернуть не попытались, крайне не доволен случаем, но а в основном магазин хороший, советую, но был очень не доволен поэтому 3 звёзды
Ценники очень часто не совпадают с тем что есть в действительности, была акция, закончилась, ценник старый, клиент берёт, на кассе по факту другая стоймость и это практически ежедневно! И это при условии что вы смотрите что вам пробивают, а так если нет то уходите с чувством, что купили со скидкой только не тут то было если проверить чек приходя домой...
Как магазин монетка мне нравится, есть часть товаров которые покупают только в монетки. Но был инцидент когда до нас на кассе докопался пьяный дед, угрожал нам. Но персонал просто стоял на кассе и улыбались ( это были мужчины персонал) хотя слово деду не сказали. После чего нам кассир сказал когда дед ушел что, он со всеми так общается. Стыд и позор такому деду и кассиру.
Хотелось бы, что бы ассортимент менялся. А то иногда хочется что то новенькое...вкусненько..а выбрать то нечего... ассортимент однообразный. Утешают переодически скидки.
Доступный магазин, обслуживание хорошее, очередей нет на кассах. Товар по разнообразнее и по больше хотелось бы увидеть. А вобщем нормально, учитывая что в шаговой доступности и ни куда не хочется дальше идти
Расположение отличное, многие с остановки заходят туда. Но там постоянно грязно и запах испорченых продуктов. Хотя на некоторые товары там хорошая цена. И ещё такой факт меня поразил,как то я пришла в магазин с дочерью и так как у нас уже был мешок с продуктами ,а мне нужно было молоко,я её оставила у стола где складывают продукты . Когда я подошла к ней после оплаты она мне сказала чтобы я больше не покупала здесь орехи на развес так как молодой человек который разкладовал товар руками грязными шурудил в коробке с орехами. Хотя раньше мы там покупали.
Считаю самая худшая продуктовая сеть , начиная от персонала и заканчиваяторговым залом, ощущение что ты на помойке везде грязь и запахи. Но это как я и говорил от персонала зависит. Какой персонал такой и зал.