Персонал не очень вежливый. Касса обычно работает одна, приходиться просить пригласить ещё одного кассира и не всегда дождёшься. Тележки грязные, стоят при входе в здание, в торговый зал надо тащить самому. Ассортимент хороший
Торговую точку посещаю довольно часто и не всегда остаюсь довольной после посещения. В помещении не всегда чисто, работники и кассиры грубые, не тактично делают замечания покупателю, внешне недостаточно опрятны. Часто около касс скапливается много покупателей, а кассы работают 1 или 2. На просьбы покупателей пригласить дополнительно кассира реагируют медленно и пришедший кассир часто высказывает недовольство нетерпением покупателей. Хочется, чтобы в данной торговой точке навели порядок.
Первый магазин в жизни в котором при очереди в человек 15, сотрудников надо было уговаривать встать на вторую кассу. При этом поведение сотрудников кроме как фарс не назвать, то мне некогда, то мне надо руки помыть и тд, лично обращался к трем, не я один. Крайне не рекомендую данный магазин. Такой наглости не видел нигде.
Ходим постоянно. Магазин как магазин. Свежее прячут на полки назад. Фрукты ягоды вечно гнилые и в мошках. А хорошие внизу спрятаны. Но так везде. Это политика Монетки.
Хочу обратить внимание на то,что двери автомат постоянно закрыты,выходишь с сумками,приходиться выворачиваться,чтобы открыть двери. С тележкой не выехать,везде ступени,а через двери,которые нужно открыть,а потом вытащить тележку..это просто прошлый век.
Хороший магазин , практически всё есть .Чисто уютно , заходи и приобретай .
4
1
natatuta
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Сколько раз была, всегда работает одна касса, просишь пригласить ещё кассира, игнорирование со стороны допкассиров. Сегодня снова повторилась эта же история. Народу стоит досаточно много и все в одну кассу.
Сотрудники хамят, недовольные лица, совершенно не клиентоориентированы.
Уже просто накипело, честно, пора навести бы порядок в данном филиале и провести серьёзную беседу с сотрудниками.
Сегодня я поделилась этой информацией в интернете и мне ответило огромное количество людей, которые абсолютно подтвердили мои слова.
Репутацию организации в данном филиале портят именно сотрудники своим отношением к людям и к своей работе в том числе.
Работает в монетке в Виктории которая, такая продавец Михрякова. Она вообще границ не знает в грубости. Видела сколько раз что может не то что нахамить, но и повысить голос. То ей не в то место деньги кладут, то не так товар на ленту ложат. А не давно слышала, как она с продавцами разговаривала мат употребляя при покупателях. Такое ощущение, что там начальства вообще нет никакого
Некоторые сотрудники магазина грубят, при других покупателях имеют нагласти обсуждать и пытаться унизить следующего покупателя, до которого не дошла ещё очередь. Продавец не имеет права обсуждать покупателя при посторонних, тем более если обсуждаемый стоит рядом и слышит разговор. Так-же при нас были случаи обмана со стороны того же самого продавца , который мне грубила и обсуждала меня с другим покупателем . Пробив вместо одного товара целых 4.
В магазине всегда чисто, цены соответствуют ценника и на кассе, никаких очередей, т. к. всегда работает 2-3 кассы, девочки приветливы, всегда подскажут, только 5 звезд
Очень большой беспорядок на прилавках никогда нет салафановых мешочков,продавцы там грубые лишний раз не пошевелятся и обманывают. На 60 лет октября в апельсине в тысячу раз лучше. Там ни когда продавцы не на грубят и порядок чистота у них так как положено.