Монетка обычная, не высокие цены, обычный набор товаров. Иногда можно выцепить что нибудь по акции, дешевле дешового . в целом ничего необычного. Не грязно, но и не супер чистота. Иногда на входе странно пахнет.
Удобное расположение у дороги. Доброжелательный персонал. Цены средние. На просрочку за 4 года не назывался ни разу. Удобно забежать по дороге на дачу, и купить почти все, что необходимо. Есть небольшой отдел хозтоваров. Рекомендую.
Место расположения отличное. Цены в сравнении с монетками, расположенными "центрее" - ниже, поэтому если есть возможность, покупаю повседневку здесь. А так - монетка, как монетка!
В магазине ужасно воняет! Как можно брать продукты в таком запахе, их просто противно употреблять в пищу. Запах такой, как будто кто-то умер и самое страшное, что запах идет от холодильников с мясом.
Стандартная Монетка, чисто, стандартный ассортимент для Монетки. Есть две кассы самообслуживания. Кстате в Магнитах их я не наблюдал. Увидел один минус , лично моё мнение, хлеб лежит в лотке не в мешках не расфасован.
Монетка изменилась, ранее воспренималась как складской магазин, сейчас не стыдно зайти. Посешаю данный магазин по пути на работу, рацион достойный, продукты свежие, всегда найду то что мне нужно.
Обычный магазин формата " у дома".Изысканных продуктов нет, но все необходимые товары есть, цены приемлемые. Радует, что часто акции и скидки. Удобно, что рядом, не надо далеко ходить за хлебом и молоком.
Ходила в данный магазин, за продуктами и не увидела сроки годности, решила подойти к сотруднице уточнить,она начала орать и оскорблять, подошла к зам директору рассказала про ситуацию, она мне отвечает: Вы спровоцировали сотрудника и сами виноваты, и тоже послала нецензурной бранью
Немного страноватая планировка. На входе у всех дилема: в какую дверь проходить в тамбуре. А из-за того что магазин маленький, нет продуктов, которые обычно есть в магазинах по больше.
Близость к дому, приветливый персонал, свежие продукты. Маленький ассортимент, хотелось бы большего разнообразия, нр. охлажденного или мороженого мяса (говядина, печень не всегда есть), тортов и пирожного, кофе/чая.
Ставлю низкую оценку только из-за ужасного отношения директора магазина к покупателям. В данный магазин хожу практически ежедневно, устраивало абсолютно все, очень приветливые парни-кассиры, даже покупки складывают в пакет (хотя не во всех Монетка это есть и они по стандартам точно делать этого не должны). Магазин формата "у дома", поэтому есть все необходимое для повседневных покупок и в достаточном количестве. Однако вернемся к директору, просто нечто. У дамы телосложение больше среднего и когда я шла с телегой, то с учетом узкого прохода мешала ей своим присутствием, что мне в слух было озвучено, громко в слух и много раз. Были фразы:" идет тут, опять прется, не видит, что мешает". В общем я шокирована, директор-это лицо магазина, а тут оно такое.
В общем магазин рекомендую, но если не хотите испортить себе настроение обходите директора стороной.
Довольно старая монетка, долгожитель можно сказать. Было время, что вообще рядом не было других магазинов. Удобное расположение. Обычная Монетка, в общем.
Регулярно посещаю данный магазин, персонал не меняется уже давно, все просто и понятно, цены устраивают, просрок замечен редко, постоянно поддерживают чистоту
3
Анна Дацкевич
Знаток города 26 уровня
11 апреля 2023
Неплохой магазин. Как и все данной сети. Тут можно приобрести недорогой кофе, относительно цен в других магазинах. Но вопрос возник: холодильники на входе у окна с мясом. Зашла днём, когда на них попадал солнечный свет. Я в этом не специалист, но лично я бы не стала брать курицу после таких условий хранения
(про паутину на этом же окне я не хотела писать, но увы))
Вполне приличный магазин для местного населения. Есть все необходимое от туалетного мыла до деликатесов. Приемлемые цены. Удобный график работы магазина
Очень нравится! Все отлично! Особенно ассортимент и свежесть продуктов. Всегда есть свежий хлеб! Хороший выбор сыров, овощей и фруктов.бывают хорошие Акции.
3
1
С
Светлана
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Классный магазин,купила масло растительное фирма Елея (льняное и простое)
В Нижнем Новгороде такого нет, брала в подарок о ваших краях.
Продавцы очень внимательны
В этом магазине персонал, а именно сам директор, полная женщина не высокого роста, совершенно не умеет себя вести, кричит, ругается матом на других работников магазина. Не понимаю, кто вообще психически не здоровых людей, принял на такую должность и дал такие полномочия . Для безопасности покупателей и персонала магазина, категорически призываю уволить данного работника или понизить до уровня работ с ограниченным общением с людьми. Я сегодня зашла в магазин с детьми и ужаснулась от увиденного, не знаю что в этот раз её не устроило, так как схожую картину я наблюдаю уже не первый раз, она вырожалась нецензурной бранью на весь магазин и я бы даже сказала орала матом. Что мне теперь делать? мои дети услышали матерные слова и скорее всего их запомнили. Убительная просьба, пожалуста, скорее примите меры
Большое количество товаров, касса самообслуживания, хороший персонал, рядом с домом, постоянно чисто, хлеб своего производства, постоянные скидки и акции, нет просрочки, завтрашняя или сегодняшняя поставка товара
Приобретала товара филиале на Металлургов 16, Екатеринбург, на кассе отказались принимать электронную скидочную карту сети Монетка. По какой причине пояснить не смогли. Кассиры - 2 молодых человека, оба не смогли ответить по какой причине не могут принять электронную скидочную карту сети Монетка. Больше не пойду в этот филиал, выберу тот, где умеют принимать
Обычный магазин эконом класса. Кассиры медленные. Ассортимент не самый разнообразный, но в целом есть всё, что надо. Без акции слишком дорого. Качество эконом класса, так себе