ну что сказать...в целом довольна.
В номере все есть.
Кровать большая. Матрас удобный.
Белье без изысков , но чистое.
Санузел просит небольшого ремонта , но все функционирует.
Кондиционер мощный.Включается со стороны коридора. Телевизор показывает около 10 каналов, но особенно он и не нужен...)
Было довольно шумно, так как в это время здесь были дети - спортсмены. Но мне это совсем не мешало засыпать. Воздух наичистейший.
Вообще персонал очень спокойный и доброжелательный.
Питаться можно в столовой. Еда очень простая, но свежая и вкусная. Это даже хорошо, ведь мы забыли , что именно так и надо...))
Чудесный повар нас кормил по имени Владимир.
Спасибо за чудесный отдых..Приеду еще.
Это удивительное и красивейшее место , не только в интересах паломничества! Здесь можно просто отдохнуть от мирской суеты и набраться сил от созерцания красоты, духовности. Здесь уютный дворик с ландшафтным дизайном, беседки и лавочки. Имеется прекрасная, новая гостиница где на выбор предоставляются различные номера. Вкусно кормят, продают квас собственного приготовления, сувенирку. Рекомендую от всей души посетить это место силы!!!
Хорошее место для переночевать ща свою цену.
В хостеле обстановка спартанская, но всё необходимое есть.
Можно поужинать и позавтракать тут же, в трапезной.