Был недавно. Очень зажигательная атмосфера, девочки на баре танцуют красивые, сразу вспомнил южные танцы, там это распространено. Цены приемлимые, ещё и залетел на акцию чему был очень приятно удивлен. Не ожидал что в такой глубинке увижу такое достойное и необычное заведение! Отдельная благодарность официанту, быстро сориентировала по меню и время подачи блюда. Из того что я пробовал очень понравился шашлык и салат цезарь👍 Живу в Москве, в Кинешму попал по работе, региональный представитель. Много чего видел и точно могу сказать что у заведения достойный уровень!
Так хотелось выбрать вариант «меня здесь не было» . Но если ты молодой , вкрученный и на кураже , то это место определенно для тебя ( с учетом того , что вариантов ,как я понял , особо нет ). Из плюсов стоит отметить :
1) большие столы для большой компании 2) Неплохая музыка . По крайней мере мне так показалось.
Из минусов :
1) Мало народу в пятницу . Практически пустой танцпол
2) Если пить до открытия , то у таксистов точно не найдется сдачи 😂
Были здесь вчера второй раз с молодым человеком, первый раз ходили в новый год, и решили навеститься ещё раз. Перестройка на высоте, очень классно и красиво смотрится зал и зона для фотографии очень понравилась. Музыка хорошая, очень добрый мальчик на диджее. хотелось бы чуть больше народу)))
В целом заведение очень хорошее советую всем туда сходить хоть раз! Спасибо вам