Вполне приличный салон, правда была там один раз (находясь в командировке вечером после работы мимоходом), мне сразу понравился ценник, хотела сделать только эпиляцию, но заказала комплекс процедур (эпиляцию, макияж и прическу), персонал отзывчивый и улыбчивый, что тоже мне понравилось, достаточно редко где можно найти салоны чтобы в нем все было хорошо и доступно
В Мон Плезир работают самые настоящие профессионалы своего дела. Делала в этом салоне коррекцию бровей. Получилось все ровно, просто идеально, форма брови получилась очень изящной. Цены здесь вполне адекватные, есть салоны гораздо более дорогие, но услуги у них менее качественные. Буду заходить в салон почаще и даже пытаться не буду повторить такое дома. Рекомендую посетить.
Путешествовали мы нынче с супругом, одним из пунктов назначения был Белгород. Пришлось делать маникюр, так как у себя не выкроила времени. Спасибо девушкам из Мон Плезир! Быстро, качественно, красиво! Боялась, что будет дороговато, оказалось, что вполне приемлемо. У нас совсем немного дешевле! Мои ногти пребывали в порядке все пятнадцать дней нашего незабываемого отдыха.
Всем привет. Решила оставить комментарий специально дл тех кто хочет и сомневается наращивать ресницы. Я наращиваю уже больше года, хожу к одному мастеру в салон красоты "Mon Plaisir". Мне очень нравится, эффект потрясающий - как будто бы мои родные реснички. Могу сказать, что ресницы мои от природы не очень длинные, скорее средней длины, но не могу сказать что испортились или истончились. Вернее они кажутся в сравнении с наращенными много меньше что ли. Иногда даю глазам отдыхать (обычно во время отпуска, так как плотный рабочий график и постоянные встречи обязывают выглядеть хорошо), но затем вновь бегу к своей волшебнице-мастеру и наращиваю реснички. Хорошо что салон недалеко от дома. Ни о чем не жалею, лишь о том, что их нельзя навеки прикрепить и ходить не снимая - ведь это очень удобно, экономит время и эстетично.
В салон Мон Плезир я попала случайно. Приехала к подружке на свадьбу, попросила, как говориться "навести марафет". Ну и привели сюда, Здесь и кончики подравняют и хороший маникюр сделают, с девчонками сразу нашли общий язык. Жаль, что таких салонов очень мало.