Красивые виды, уютно, некоторые позиции из меню в целом неплохие. Хотя в Поляне есть заведения с более лояльным ценником и более вкусные, но из-за видов и возможности погреться на веранде на солнышке было приятно ходить в Mom’s.
Но в этом году что-то случилось с персоналом. При общении с бариста складывается ощущение, что тебе делают одолжение, пробивая и делая заказ. Кофе теплый, даже если без добавления молока, приходится просить подогревать. Бариста не спрашивает карту лояльности, а также не уточняет сделать заказ с собой или в кофейне. При этом просьба налить кофе в керамику тоже была не раз проигнорирована.
Само собой, все действия осуществлялись с недовольным лицом, будто сотрудника отвлекли от более важных дел. Здороваться и прощаться тоже никто не спешит.
Самым приветливым за последние несколько посещений оказался повар - спасибо за это и за вкусный обед!
Раньше было хорошее и очень приветливое место, в этом году повторно приходить совсем не хочется именно из-за персонала.
Уютная кофейня с прекрасным видом на горы. Понравился краснополянский завтрак с индейкой и красной рыбой! Вкусные десерты: трубочка с кремом из манго и овсяное печенье. Но есть некоторые моменты, которые не понятны. Очень неудобное расположение кофейни и бистро. Возможно летом на веранде, но не в холодное время. Кофе сделали тёплым, почти холодным. Возможно вернулась бы ещё раз, так как расположение очень удачное.
Отличное место! Дважды ходили сюда на завтрак! Вкусно, красиво, уютно! А как приятно завтракать на веранде с видом на горы! Особенно в восторге от картофельной вафли с соусом Том-ям! А Грин Карма завтрак! Все вы вкусно, место точно рекомендую.
Мне ну оооооочень понравилось место, я случайно на него наткнулась и была приятно удивлена. Кафе разделяется на две части отдельно кофейня и отдельная сторона с полноценной едой, это конечно не очень удобно. Благо все находится через стенку) и можно купить напиток и прийти покушать) Кухня вегетарианского типа, полезная, здоровая и мега вкусная) я заказывала лапшу с креветками) и очень порадовалась вкусу, конечно маловато было. Я рекомендую место)
очень приятно место, где можно плотненько покушать, плюсы - красивый вид и наличие веган позиций! а ещё возможность собрать свой бол
очень понравилась запеченая капуста с кунжутным соусом
фалафель с пюре батата, украшают большим количеством зелени 👍
зеленый салат с авокадо хороший, жирненький и сытный
и суп из тыквы с грушей- для меня это как десерт ))
приятный персонал и обслуживание очень быстрое ! 💜
Всем краснополянский йоу, на связи Даня Молния ⚡️
Был в поляне и по традиции зашел в Mom’s Coffee Bistro, чтобы просто покушать, но теперь это мой дом 😳
Мне очень нравится здесь еда, но сам интерьер круче в кофейной части! Кстати, у девочек очень вкусный фильтр
В общем, сел на веранде, жду заказ, смотрю на горы, воздух чистейший, атмосфера, как в рекламе дорогого чая.
Что я люблю здесь больше всего?
🥗 Овощная икра с фалафелем, киноа и авокадо – я бы ел это каждый день.
🍤 Боул с адыгейским сыром и креветками – настолько вкусно, что дыхание замедляется и приходится делать медитативные вдохи между ложками.
🥩 Мясной боул с фрикадельками – максимум удовольствия, минимум мыслей, просто наслаждение.
🍮 Протёртый творог с джемом из фейхоа и киви – нежный, сладкий десерт, который окончательно размазал меня на стуле.
Звучит классно, но что же произошло?
После еды я решил немного посидеть, поразмыслить, насладиться видом…
С тех пор прошло две недели. Теперь я тут живу.
У меня уже есть свой угол на веранде, постоянное место, расписание завтраков, обедов, ужинов и даже именная чашка. Персонал сначала удивлялся, потом принял меня, как родного.
Спасибо, друзья! Приходите увидеться 😇
Одно из лучших мест в Красной Поляне. Очень вкусно и атмосферно. Чудесный вид на горы. Есть блюда и для веганов и десерты для сладкоежек. Можно и поболтать и помечтать и поработать в приятном месте.
Отличное место.
Очень Вкусно.
Отличный интерьер, качественное обслуживание.
Хороший выбор вкусного чая и кофе, горячего шоколада.
Обязательно Вернусь!
Всем Удачи, Больше ОПТИМИЗМА ✊️✊️✊️
Это место покорило мою душу! Здесь так спокойно, тихо, размеренно, будто оказываешься в другом измерении 😄 а ееедааа… это просто бомба! Я впервые в жизни пробовала настолько крутейшие панкейки! Завтрак тоже хороший, но панкейки ничего не превзойдет 😍 и кофе ребята варят очень вкусный. В общем, если будете на любом курорте, Mom’s Вы обязаны посетить. Здесь замирает время и радуется желудок 😅
Уютное место, вкусная еда а самое главное кофе, также очень понравилась работа официанта Афелии, хорошо знает меню, четко и быстро отвечает на вопросы, сразу видно что хорошо знает свою работу
Самое уютное кафе поляны!
Если «Яблочи печем»-это кафе высокой кухни; то Mom’s-кафе Полянской культуры!
Именно тут можно встретить всех-всех-всех местных жителей за самыми вкусными и теплыми завтраками, обедами и ужинами хипстерской культуры!
Ребята располагаются в живописном месте, с веранды открывается великолепный вид на горы. Интерьер приятный, всё новое, стильное и современное. Заведение состоит из двух: кафе с едой и по соседству кофейня. Первым делом решила заказать красноополянский завтрак (который и за завтрак, и за обед пл насыщенности сошел), затем пошла в соседнюю дверь за кофе. И к моему удивлению, завтрак приготовили за то же время, что и кофе! Великолепный сервис!
Спасибо за вкусную еду и эстетическое удовлетворение😌
На Красной Поляне пожалуй одно из лучших мест, очень вкусно, прекрасная атмосфера, шикарные виды на горы, хорошие цены, качественные продукты приятное обслуживание.
Гуляла и просто зашла выпить кофе. Неожиданно Отличное место. Очень вкусный круассан и кофе. Великолепный вид. Пришлось задержаться и насладиться атмосферой)
Что хочу сказать,была здесь первый раз и точно не последний!! Кухня просто восхитительна,а какой вкусный хлеб в краснополянском завтраке🔥
Персонал встречает с улыбкой,у ребят хорошее настроение! Бариста быстро сориентировали по меню и предложили арахисовый латте,что оказалось очень вкусно!!!
Рекомендую всем посетить данное место!
Один вид чего только стоит!
Идеальные завтрак 🤩 заказывать еду здесь одно удовольствие! А вот за кофе сюда больше не хочется приходить
Обожаем всей семьей бистро от Mom’s 🥰 приветливые девушки, общительные, доброжелательные, всегда подскажут и даже когда перепутали соус для панкейков мы на это не обратили внимания, так было всё хорошо!
Конструктор боулов это идеальное решение для тех, кто не может ничего выбрать из меню. Не понравилось ничего, собери блюдо сам!
Обожаем панкейки, сырники и манную кашу на завтраки 🥰 для ребёнка просим наполнители класть отдельно и персонал всегда прислушивается. Обслуживание всегда быстрое, даже когда много людей
И про кофе. Когда ты приходишь в заведение с улыбкой, доброжелательно заказываешь то, что написано в меню, а тебе в ответ сухое «этого нет» без предложения альтернативных вариантов, это неприятно. Дважды приходили, дважды уходили ни с чем. Не было напитка бамбл и фильтра
За едой сюда также будем ходить с радостью 😊 и вас приглашаем заглянуть отведать вкуснейших сырников, собрать свой боул и попробовать воздушные бао с говядиной!
Вот и пришло время редактировать мой прошлый отзыв на 5 звезд.
К сожалению, ситуация с клиентоориентированностью изменилась.
Сроки ожидания приготовления напитков и еды бьют все рекорды (заказал кофе 29.03.2025) на кассе предупредили 👍 - ожидание 30 минут.
Веган завтрак 01.04.2025 - сотрудник на кассе - соус на основе авокадо закончился! Я, хорошо давайте другой, сотрудник выберите из меню за дополнительные деньги 🙈 (речь идет о ложке отсутствующего соуса, я согласен на замену, но замена за мой счет 120 рублей к цене блюда с громким заявлением - или блюдо в стоп листе). Ранее буквально год назад всегда договаривались, по заменам или нюансам приготовления, никогда таких моментов не возникало.
Пропали (или именно мне не повезло) важные мелочи создающие атмосферу дружелюбия и комфорта для гостей. Приветствие, пожелание хорошего дня, напоминания про программу лояльности, понимание клиента, улыбка. Все наоборот, при входе в кафе здороваются посетители, персонал им отвечает, если заметит. Складывается ощущение большой нагрузки на персонал, они возможно загружены текучкой и внутренними правилами, скриптами от управленцев и работают не поднимая головы просто не успевая и не имея сил улыбаться и здороваться . Но это только предположение.
Пока не рекомендую.
Свой старый отзыв оставляю ниже для истории. Возможно он снова когда-то станет актуален.
Максимально комфортное, красивое место. Классные завтраки, свежевыжатые соки, веганские десерты, необычные и вкусные блюда в меню. Гибкость в заказе (всегда идут на встречу в нюансах приготовления). Скорость обслуживания. Кафе достойно похвал. Очень рекомендую.
Прекрасное кафе! Уютно посидеть с кофе и вкусная еда рядом через дверь. Однако в кафе немного места и мне не повезло оказаться там с местной работницей соседнего заведения, которая громком низким голосом сообщила, что на ‘горячке’ там кто- то другой и принялась на беспредельных децебеллах повествовать об убийствах собак и о мороженных щенках в больших машинах- рефриджираторах- не услышать эту леди было невозможно - очень громко и беспардонно вещала на все кафе и округу. Считаю, что это ответственность кафе выставить неадекватного сотрудника соседнего заведения, дискурс и поведение которого ужасает окружающих посетителей. Короче говоря, кофе в приятном месте попить не удалось…
Замечательное место, посоветовала девушка, которая трудится в другом кафе. Я спросил какое интересное и вкусное заведение посетить на Поляне, она мне подсказала Mom's кофе. Вид на гору и столик на улице. Погода подходящая была, и блюдо вкусное, и вид прекрасный, и с солнышком повезло. Рекомендую всем, мне понравилось.
Натолкнулись на данное заведение в инстаграмме, решили зайти.
Остались невероятно довольны: очень вкусная кухня, уютное и небольшое заведение, можно спокойно посидеть и пообщаться.
Очень вкусный кофе, вид на горы, свежий воздух и прекрасная еда - что может быть лучше?
Обязательно вернёмся ещё раз сюда!
Просто невероятной вкусноты и красоты и всего самого классного и прекрасного места. И девчата молодцы и повар красавчик 👍👍👍
И вид еще и музыка кайфовая 🤤
Атмосферно. Красивая подача блюд. Место внутри и на свежем воздухе с видом на горы. Топовый Краснополянский завтрак. Можно собрать боул на свой вкус или довериться вкусу шефа и попробовать авторские напитки. Можно взять кофе to go в стильных стаканчиках или посидеть с керамической кружкой в прохладный вечер. Обязательно вернусь...
Это просто лучшее кафе на Поляне! Пока отдыхали в поселке, ходили с мужем на завтраки только сюда! Меню разнообразное, всегда выбирали что-то новое. Но их завтрак: краснопрлянский, Грин карма и Гетто просто топ. Также ещё панкейки с бананом и карамелью и бриошь с таквой😍😍Кофе у них делают рядом, всегда вкусный тоже был. Обслуживание тоже топ,все быстро и реально все вкусно и сытно очень. А какие виды на горы😍😍ещё подключила их карту бонусную, в инстаграм есть ссылочка и пользовалась бонусами. В общем, от души рекомендую!
Боже какое крутое место ! Как вкусно ! А вы видели какой там вид на горы ?! Всегда беру себе Краснодарский завтрак ) порция большая 😆🙏🏻
Всегда есть где парковаться прям напротив ! Хорошее местоположение и очень милое обслуживание !
Классная кофейня , лучший в Сочи бамбл/флэт, сытные завтраки. Очень понравился Грин Энерджи завтрак со страчателлой.
Поставила бы 5 звезд, если бы не один аспект - сервис. Очень неприветливая бариста, словно из семейки Адамс, банальная часть её работы словно одолжение (( а так еда, бар, интерьер огонь
Очень странная политика заведения: в одном месте вас готовы накормить, а в соседнем помещении - напоить чаем. Пришлось в одном заказать еду и попросить, чтобы ее принесли в соседнее)
Ну это ладно)
По еде: круто, что завтраки весь день, здорово, что можно буквально всю тарелку собрать самому. Порции огромные, красивые. Но сама еда не очень уж и вкусная, на троечку.
Были зимой, после долгой прогулки хотели согреться, но почему-то было очень холодно, быстренько поели и убежали греться в апартаменты.
Локация классная, но сама еда увы 5/10
Салаты, супы и сладкие завтраки вкусные. Все остальное очень средне, кофе вообще не очень (( так же несмотря на то, что веранда прикольная, слышан сильный гул от вытяжки, что негативно в ответ на прием пищи
Заведение расширилось, но испортилось. Неприветливые и не отзывчивые девушки на кассе, время 12 дня, а утомление на лицах словно 4 суток без сна. Посадка не полная, при этом ожидание напитков от 20 минут. Персонал не справляется. Вафля с манго и кремом была как будто залежалая, размокшая с заветрившисся кремом, спросили дату производства, ее, конечно, нет. Указали на это девушкам на кассе, на что они сказали, что вафля должна быть мягкая. Но мы умеем отличить мягкую от размокшей, свежую (приготовленную как заявлено утром) от той, которая пролежала пару дней. Очень жаль, что такое приятное место , в которое хотелось приходить, оставило такой неприятный осадок. Поговорите с персоналом что ли. Улыбка и вежливость способны решить многое.
Блюда подают красивые, я получила эстетическое наслаждение. Интерьер в скандинавском стиле, все хорошо продумано. Целый день можно заказывать завтраки.
Место очень вкусное, не первый год сюда хожу. Но. Заказали два завтрака, ягодный фильтр и какао. Проходит десять минут, напитков нет. Девушке нужно запить таблетку. За баром отказались налить стакан воды, предложили купить бутылку. Какое-то странное жлобство, особенно учитывая, что и еду, и кофе уже заказали и просто ждём
P.S. Фильтр и какао сделали за 25 минут
Нам с супругой порекомендовали позавтракать в этом кафе и мы ни разу не пожалели))
Очень вкусно готовят и пожалуй там самый вкусный кофе в Поляне (да простит меня Сёрф и все остальные))) особенно капучино.
Рекомендую обязательно попробовать краснополянский завтрак - сытно и очень вкусно 👍
Ребята, отдельное спасибо вам за атмосферу - у вас реально начинаешь понимать, что в Поляне не принято спешить 😉
Отличное место, шикарные виды, украшения к празднику! Единственный минус, это был не вкусный кофе! Надеюсь это была случайность! А если нет, то поменяйте кофе и тогда все будет идеально!
Самое мое любимое гастрономическое место в Поляне! Второй раз приезжаем и всегда заходим в это кафе. Еда вкусная, а главное правильная. Обслуживание на высшем уровне. Кофе отличный.
А вид с террасы стоит того, чтобы посетить это место)
Очень все вкусно, и выпечка и напитки. В частности кофе превосходный. Все красиво и современно оформлено, замечательный персонал. Достойное место для спокойного времяпрепровождения.
Вкуснейший завтрак, супер боул, который сам себе придумать можно)
Потрясающие рикотники и затейливая каша из киноа! Рядом вкуснейший кофе, веререди прекраснейший вид. Мимо проходить не рекомендую❤️
Мое любимое место на Поляне!
Обязательно к посещению, только мне местечко оставьте😅
Как только я пришла сюда впервые еда здесь меня покорила, и больше не опускает. Попробовать следует все и не один раз. Безумно вкусные панкейки, а соус из вареной сгущенки будет снится вам ещё долго. Для любителей сытного Грин Карма, идеальное сочетание авокадо,страчателлы и скрембла. Место для неспешного завтрака или обеденной встречи с подружкой. Завтраки здесь кстати весь день
У ребят очень необычный концепт, еда заказывается в одном помещении,а напитки типа кофе/чай в соседнем, вижу такое в первые, очень цепляет, мне нравится. Кстати про ребят, персонал здесь восхитительный, помогут с выбором, да и просто поболтают
Возвращаться стоит чтобы попробовать все что есть в меню (это кстати мой план на ближайшие время)или посмотреть на горы, потому что вид вокруг шикарный😍
Большое спасибо всем кто там работает, потому что сюда хочется возвращаться снова и снова❤️ Отдельное спасибо Анастасии за "латусик" и за помощь в выборе🥰
Супер атмосферное место, невероятно приятные ребята, вкусная еда
Все супер нравится, супер классно
Отдельное спасибо - Полине. Очаровательная девушка, от одного взгляда которой хочется вернуться сюда)
Мне очень понравилось в кафе,вкусная еда вкусный кофе и не только который готовит бариста и десерты ,приветливый персонал, всегда готовы помочь,была не первый раз, очень всё нравится, можно посидеть внутри кафе и также на улице,есть вид на горы! Рекомендую такое прекрасное место!!!
Пришли сегодня в районе 12 часов, девушка которая работает, не поздоровалась, и не сориентировала куда можно присесть. Заняли место у окна. Спросили про меню, сказали, что всего три меню, которое дали гостям которые пришли до нас. Если Вы специализируетесь на завтраках, и с утра к Вам приходят люди, сделайте больше меню или QR код с меню. В общем посидели минут 10 посмотрели в окно да ушли. Удивительно какой сервис в GAIA, который относится к той же сети. И как в этом кафе пофиг на гостей. В общем расстроились.
Зашли перекусить по рекомендации и были приятно удивлены. Место живое, уютное, атмосферное, персонал, еда и кофе. Заказали рис с овощами, добавили индейку…на десерт заказали панкейки, кофе…в общем после мы сюда зашли еще на ужин и на следующий день на обед!🤣 в общем все очень вкусно, рис замечательный, кофе шикарен!
Рекомендую!! 🙌🏽🔥☀️
Быстро, просто, вкусно. Бомбический вид на горы. Рекомендую.
К некоторым сотрудникам кофейни действительно вопросы- не хватает клиентоориентированности.
Жил рядом зимой 2023 года
Практически каждый день на протяжении недели ходил сюда завтракать. Ребята вы огромные молодцы, вы горите своим делом. Вы в него влюблены. Это сразу видно и чувствуется.
Маленькое уютное кафе, с очень вкусными завтраками и бесконечными искренним улыбками персонала (даже поваров!)
Я Вам аплодирую
Таких заведений мало! Их не хватает!