Быстро, качественно, удобно, ценник умеренный! Спа сибо ребятам за услуги! А чуть не забыл, при желании можно забить фриона в кондиционер, есть и такая услуга!
Позвонил по телефону, сказали что работают. Приехал за приличное расстояние, на дверях замок. Звоню-говорят что выходные…. В итоге убил кучу времени и нервов. Больше не поеду!
Попросил перед балансировкой легковых колес прокрутить , посмотреть дисбаланс , если небольшой , то и делать не надо, ОК говорят. Пришел минут через 20 , спрашиваю:
- Дисбаланс был?
- Был , большой был , где 40 грамм , где 20 , всё сделали .
Приехал домой , достал колёса . На место оторванных грузов повесили такие же , может со смещением 5-6 мм. Молодцы!!! Больше туда не поеду и вам не советую.
Этотим шиномонтажом я пользуюсь постоянно, как бы это не звучало банально, но часто работаю в этом округе. Ребята работают быстро, уверена обучая при этом и молодое поколение пришедших к ним работать. Единственное, что конечно огорчает, это не достаточно мощный компрессор больше 7.5-8. Атмосфер он не качает. Поэтому мне приходится до качивать ихнее колёса самостоятельно от сваей машины до нужного давление, так как я езжу на большегоузном тонаре.
Шиномотаж может и хороший но есть одно но , отстоял больше часа выходит мастер и говорт извините команда хозяина делать только легковые так как сезон переобувки , а вы стойте на грузовике и ждите пока появится свободное время. И как это понимать если шиномонтаж и для грузовиков и для легковых. Тогда снимите вывеску грузовой или предупреждайте сразу что грузовики больше не делаем. Наверно на грузовике не люди.
свободное время хотя шиномонтаж идля грузовиков и для легковых. И это что правильно? В качестве извинения боннус вы можете подкачать колесо истоя.
Нагловатый персонал, гарантий на работы нет! Постоянно пугают каким то Хозяином, приедет и все!!! За любую переделку требуют денег. Туда - ни за что!!!