Неожиданно! Очень красивый парк и притом природа и человек отлично поработали вместе! В общем живописный овраг с ёлочками дополнили мостиками, прудиками, беседками. Классно получилось! Зимой конечно эффект не полный, но всё равно стоит заехать, если недалеко
Видите всё сами. Вполне себе неплохо, чисто и аккуратно. Правда, мостики старые, казалось, что рухнут подо мной 🤣 Беседки-ротонды очень радуют глаз и прекрасно вписываются в дизайн парка.
Проезжая транзитом через Хлевное, увидели замечательный парк, решили остановиться погулять, посмотреть поближе. Очень красивое место: беседки, мостики, дорожки, шикареые сосны, фонтан, множество разнообразных скульптур, пруд с уточками, памятник пограничникам и служебной собаке, самолёт... Отличный парк, будете проездом в Хлевном - обязательно зайдите погулять!
Парк ухоженный и очень живописный, чего стоит крошечный пруд, но со своими дикими уточками,для которых сделаеы домики, а ведут они себя ну совсем,как домашние. Каждая дорожка парка-это увлекательное путешествие с крутыми подъёмами и спусками, ведущими в укромные и неожиданные уголочки с диковинными изваяниями, беседками и памятником славы ВОВ. Я гость этого парка и каждый раз посещая это удивительное место, не перестаю восхищаться этой красотой!!!
Мне нравятся эти места . Вообще с. Хлевное очень хорошо облагородили, сделали много доступные магазины. В чём очень удобно жителям. Сам парк, а особенно пруд, облагородили супер! Хлевенская администрация молодцы.
Были в этом парке проездом, очень понравилось! Заметили издалека , так как яркое оформление бросилось в глаза. И пруд с утками, красивые клумбы, дорожки, беседки, зелень. Красота
Хороший бугристый парк, внутри парка пруд с уточками которые живут в своих домиках на воде. Подвесные мосты для перехода через ущелье, беседки для отдыха.
Красивое место где есть пруд и красивые скульптуры недавно там была с дядей и братом . Думала что иду туда первый раз, но как увидела Львов на перилах к пруду вспомнила что лет пять назад а то и больше прошло я гуляла там со своей семьёй. Воспоминания зашкаливали
Ехал из далекого севера на юг. Увидел " Пятёрочку", решил закупаться. После покупок решил сходить за забор по малой... А там такая красота!!!!! Передумал.
Парк хороший, еще бы молодежь не портила его, было бы совсем здорово. Уточки плавают, фонтанчик, есть где погулять с маленькими детками, а вот детям постарше уже не интересно там
Парк очень красивый, да, но в этом парке хотя бы одну кабинку туалета поставили, а то и взрослым и детям не куда сходить, потому что если туда приходишь, то надолго
Молодцы хорошо сделано, если в каждом райцентре, селе, деревне, будет такой подход к благоустройству своей малой родине, и по всей России тогда мы точно построим коммунизм как завещал великий ленин, вкладывайте средства в свою малую родину, и она ответит вам тем же