Отличное место , таких городу нужно больше, чтоб молодежь не под подъездами сидела и не за компьтерами дома. Здесь можно и прогуляться и на лавочке посидеть мамам с калясками и на фонтан посмотреть и деткам на площадке поиграть и спортом позаниматься. Нужно на 5 или 6 микрорайоне что нибудь подобное. На шиной например возле заправки лесок зделать дорожки лавочки мусорки, фонтанчик спорт площадку. Хороший был бы парк
Неплохо место. Есть где присесть, рядом ТЦ, где мож но что то приобрести. Фонтан и чистота на территории. Подходит для отдыха с детьми. Так же имеется детская площадка и спорт городок.
Когда город займется парком? Постоянно мусор, фонтан развалива ется, деревья еле выживают на веру. Не уютно, а хочется чтобы город был красивым и люди в нем имели места для отдыха.