Поиск
Маршруты
Карты • Артём • Автошколы • Молния

Молния

Рейтинг 5,0
84 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 20:00
+7 (908) 443-33-55
Показать телефон
Артём, ул. Кирова, 22
Сохранить
Получить скидку
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Молния, Артём, фото
Автошкола Молния, Артём, фото
Еще 85
Дарим бесплатное пробное занятие каждому!
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
95
Отзывы
61
Особенности

Витрина

Обучение вождению категории В (теория онлайн)
38 000 р.
Обучение вождению на категорию В (теория очно)
39 000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Артём, ул. Кирова, 22
Маршрут

Контакты

+7 (908) 443-33-55
Показать телефон
molniya25.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Рынок
188 м
3
РынокДКУАртём – ЦентрАвтовокзал Артём
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Медкомиссия
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:36000–45000 ₽
Категория:B, В1, M
Занятия:в выходные, вечером, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Светлана Шибанова
Знаток города 2 уровня
16 января
Если хотите профессиональное обучение- автошкола «Молния» это лучший выбор! Прекрасная автошкола с грамотными, адекватными и стрессоустойчивыми инструкторами! Лекции по теории- отдельный вид искусства, всё четко, ясно и местами весело) Вячеслав Анатольевич это космос, а не преподаватель! Рекомендую от души! Занятия по вождению были максимально понятными, продуктивными и интересными! Хочу сказать огромное спасибо всей команде автошколы «Молния» за качественное обучение, и отдельное - Семёнову Вячеславу Анатольевичу за полученные знания, безграничное терпение, и такое редкое в наше время человеческое отношение! Ваш настрой и ваша поддержка очень мне помогли! Спасибо вам большое! И да, я сдала с первого раза!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мамадова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Александре Владимировне! Спасибо за знания и опыт! Александра Владимировна замечательный инструктор! Терпеливая,все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Вячеславу Анатольевичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! 10 марта я сдала экзамен с второго раза!
1
Посмотреть ответ организации
Гена Кобзев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Отличная автошкола! Все прозрачно и доступно объясняют на занятиях по теории, также и все то что касается вождения. В целом остался доволен. Через год отправлю дочку учится, так как уверен что ей дадут необходимые знания для получения водительского удостоверения. Отдельно спасибо Вячеславу и Виктории которые помогли со сдачей экзаменов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных