Очень достойный английский пабс большим выбором ирландского, Шотландского и английского пива. Порции большие, еда и закуски все по высшему разряду, приятно провели время, обязательно придем еще раз. Молодцы! Так держать!
Место хорошее, ходим компанией уже несколько лет. Уютная атмосфера, хороший выбор пива. Однако, совсем не порадовал теплый салат с курицей и баклажанами. Баклажаны были почти сырые, причем не мякоть, а отходы - концы баклажан, в тесте, абсолютно несъедобные, я даже не сразу поняла, что это вообще были баклажаны! Причем салат стоит недешево. Значит или только пиво брать (чтобы не нарваться на что-нибудь ещё несъедобное) или не ходить вообще?
Очень классное место, рекомендую!
Настоящий Гиннесс, абсолютно царские порции fish & chips, упоительно вкусная треска! Вежливые и расторопные официантки, приятная музыка, я в восторге! 10 из 10!