Праздновали день рождения ребенка на Мележа,1. Отвратительный сервис- не было бахил,вешалка не рассчитана на такое количство людей, незаточенные карандаши, краски выделялись по микродозам, кабинет разделен на 2 части - об этом не предупредили. То есть дети разделены были перегородкой. Преподаватель пыталась объяснить как рисовать на 2х досках в 2х кабинетах. А потом и вовсе перестала прикладывать усилия- разносила краски и накладывала их по-чуть-чуть. Дети постоянно просили дать им красок.
Потом великолепный преподаватель закрывала уши себе- такая реакция на детский шум. И могла на них кричать.
Просто испортили день рождение ребенку!
Написала о своих впечатлениях им в инстаграмме- сказали разберуться с ситуацией. В ответ тишина.
Просто содрали деньги- ни условий, ни профессионализма. Не преподаватель- а разносчик красок с паническими атаками. Ни в коем разе не пользуйтесь их услугами- не портите себе праздник.
Лучшая школа рисования в городе. Хороший преподавательский состав, вежливый и отзывчивый администратор. Дети всегда довольны уроками и рисунками. Очень нравятся мастер-классы.