Очень быстро и удобно!
Отдельное спасибо работникам МФЦ за работу по направлению документов в "опеку", все сделали быстро и качественно!
Сотрудники ГИБДД тоже очень вежливые и корректные!
Жестокое место
С очередью все понятно. Этого стоило ожидать.
Но работа сотрудников просто поражает своей халатностью. Подходишь на стойку ресепшена, задаешь вопросы как быть и что делать. Тебе в ответ говорят «я не знаю». (работала девушка на ресепшене 07.04.2025)
Бляха муха, я тоже знаю.
В 9 утра никто ничего нормально не может объяснить куда тебе идти, что первоначально нужно сделать.
Когда все-таки смогла добиться ответа о том, что нужно написать сначала заявление на регистрацию ТС, я опять вернулась на ресепшен и попросила ручку. Ручки не оказалось. Я стояла с пустым листком минут 15. Я уже отчаялась и пошла спрашивать у сотрудниц в окнах, у них тоже конечно же нет ручек, они же кровью наверное расписываются.
В итоге я не выдержала и ушла от туда. Так как спустя час пребывания там, я не смогла ни заявления заполнить, не выбить талон.
*оказалось все гораздо проще: если у вас у же есть гос номер на автомобиле, то проходите оплачиваете госпошлину, сразу идете на сверку автомобиля (за зданием) и потом берете талон на регистрацию транспортного средства. К сожалению, я эту информацию смогла высосать у инспектора ближе к концу рабочего дня МФЦ.
Не работает предварительная запись, вернее за 1 один день, приехав скажем к 11.00 часам не поставишь машину на учет , нужно приезжать и занимать очередь с 6.00 утра , список составляет , активист, кто первый приехал, потом с 9.00 часов вереницей в 50-60 человек стоит очередь к товарищу капитану за проверкой всех документов, если документы в порядке, то второй капитан , нажимая на аппарат выдает , талоны на регистрацию транспортного средства... К сожалению система талонов на предварительную запись не совершенна и это факт !!!