Магазин хороший, большой ассортимент. Практически все есть необходимое для сада , огорода и ремонта. Цены по сравнению с большими сетевыми магазина (Леруа Мерлен выше на 60% (удобрения), если что-то не хватило и пришел купить один пакетик, то разница не существенна, а если большое количество , то накладно. Магазину не хватает площади, чтобы разместить весь товар, а то приходиться обращаться к продавцам.
нужно было срочно решить вопрос с покупкой навесного замка, был проездом и места соответственно не знакомые, навигатор в поисках магазина отправлял в какие-то дали , спасибо местным жителям посёлка, которые подсказали про этот магазин у станции, выручили, ассортимент в магазине достаточный для решения многих строительных вопросов
Очень маленький магазин, но, в принципе, можно найти то, что интересует. Но идти туда нужно со своими знаниями, т.к персонал там совершенно не приветливый и помощи ждать не приходится... По итогу я купила мелочевку, которую знала, а за остальным поехала в данной магазин. Но и плюс есть: ценник здесь чуть ниже другого, выбранного мной, магазина.
Хороший магазин рядом со ст Расторгуево.
Есть практически всё!!!
Весной покупали рассаду помидоров, отличное качество, все прижились и вот сейчас собираем урожай!
Думаю, что следующей весной опять в этом магазине купим рассаду и уже не только помидоров.
Люблю этот магазин. Тесно очень правда. И витрины отсутствуют как класс. Но товаров очень много, ассортимент огромнейший главное найти нужное в том беспорядке. Продавцы адекватные. Если сами не справились - помогут. Прихожу в основном за семенами, горшками и грунтом. Ну и еще по мелочи за какой нибудь всячиной.
Нормальный хозяйственный магазин в шаговой доступности от дома, можно приобрести необходимый инструмент, крепеж, семена, посуду, ведра, крупные кастрюли, дрова, земля, пленку и т.д.
Много товара, мало места для покупателей. Покупала цветы, удобрения, инструменты. Все нормального качества. Продавцы стараются подсказать, но не все, смотря кто работает.
Небольшой, но классный магазин. Широкий ассортимент, приятные цены, приветливые сотрудники.
4
Любовь
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Самый любимый магазин садовода, женщины-продавцы уже как родные. Приветливо встретят и подскажут всё, что угодно. А если чего-то нет, то можно заказать. Спасибо за ваш труд, высоких вам зарплат и добрых покупателей ☺️🙏
Хороший выбор. Смысла ехать в тоже Леруа не вижу от слова совсем. К сожалению женщина продаваец в отделе материалов и инструментов ушла. Буду надеяться что новые люди окажутся не хуже
Отличный магазинчик, на небольшой площади можно найти всё что нужно, и даже больше.
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Отличный магазин!Женщина-продавец как-будто мастер на все руки!Очень компетентная, всегда подскажет, предложит варианты и напомнит, что всегда можно вернуть обратно или обменять, если не подойдёт.Для нас во время ремонта этот магазин был как палочка-выручалочка!