Отличное место для тех, кто ценит качество и профессионализм. Атмосфера уютная, а мастера опытные и внимательные. Каждый раз остаюсь довольна результатом: стрижки всегда аккуратные, соответствующие пожеланиям и стилю. В салоне используют качественные средства для ухода за волосами, что тоже радует. Обслуживание всегда на высоте, персонал вежливый и готов предложить консультацию по уходу за волосами. Если хотите получить стильную стрижку в приятной обстановке, рекомендую это место!
Всем доброе утро! Вчера впервые была на маникюре в данном салоне. Пришла в салон по рекомендации. И не пожалела. Рядом с домом, комфортно, много предоставляемых услуг и цена замечательная. Мастер Камилла сделала классический маникюр - быстро и качественно. Приходите в салон - если цените качество и для вас немаловажна стоимость. Сегодня пойду на педикюр. Напишу, как меня, там встретят.
Записалась на маник и педикюр .
Дали рекламку ,на рекламке маникюр 399 р
Педикюр 999 р
Пишу в ватсап админу спрашиваю прайс на эти услуги , мне пишут ценник выше .(маник 550/ педикюр 1500р
Ну ладно думаю , пускай .
В итоге когда с горем пополам сделали услугу, на ресепшене мне выставляют счет 2550р
Мастер Мария не добросовестный , и не знающий мастер .
Больше не ногой в этот клоповник.
Обычная бюджетная эконом класс избушка, а обдирают обманным путем у клиентов.
Единственное , что я пожелаю , те деньги которые вы взяли у меня не предупредив и не поставив меня в неизвестность , чтоб вы вырвали с кровью и желчью.
Прилагаю все скрины
Ужасное заведение
Не дают оплачивать по картам, требуют переводом или наличкой. Спрашивается: как скоро они напорются на клиента, который работает в налоговой? Или как скоро к ним приедет налоговая с проверкой по звонку одного из клиентов? Думайте, думайте, думайте…
Работы мастера по детской стрижке за 700р была УЖАСНОЙ!!! Адмеристарор которая сидела там, не умеет выполнять свою работу вообще. Повышает голос и перечет клиентом. ТАКИХ НЕ НУЖНЫ ПУСКАТЬ НА РАБОТУ, таких нужно увольнять, раз не умеют выполнять свою работу
Компетентность мастера вызывает сомнения.
Зашел, поздоровался, говорю: мне немного освежить прическу, попросил снять 5 мм сверху, этот … снял 1,2.
А администратора нет сейчас, ой-извините
Не хочешь ходить с «ёжиком» не ходи в эту забегаловку
Маникюр + педикюр (без покрытия) = 2500-2600 руб. Информация в рекламе не соответствует действительности.
Отзыв ниже, про стоимость, полностью подтверждаю!
Пришла на маникюр. Заранее уточнила у админа кто из мастеров аккуратно работает с кутикулой и кто сделает форму по запросу. Ногти длинные были, как жаль, что не сфоткала до и после!((( В итоге мастер как мясник пилкой порезала первый же палец!!! Просила сделать форму острый миндаль, при этом убрать столько-сколько нужно чтоб сделать красивую форму. Начал мастер с мизинца и он был по форме норм, и я сказала мастеру, что да все ок-делаем остальные так же. Допилив мне ногти одной руки я посмотрела на результат и чуть в обморок не упала!!! Мои ногти были острые как когти! Ни какой формой миндаль(острый) и «не пахло»! С соседнего кресла клиентка подошла посмотреть из-за моих возмущений и тоже Ахнула с состраданием!!! Я загуглила для мастера картинки в инете дабы показать как выглядит острый миндаль, на что получила ответ: я уже 10 лет мастер и все сама знаю! На вопрос как исправить эту ситуацию, мастер сказала:раз я не знаю как делать идите к другим. Я подошла к админу с проблемой, на что админ сказала, что это лучший мастер и то, что для вас не красиво, для меня иначе! Я такое вижу впервые! Я не из придирчивых клиентов, и если бы эту ситуацию как-то решили, я бы не стала даже писать этот отзыв! Но!!! В данном случае мне только крикнули в след, типа: могу только извиниться 🤷♀️ Ужасное качество, ужасная клиентоориентированность!! Не советую салон. При чем ценник такой же как и в большинстве салонов. Не тратье свои нервы, здоровье, и время на этот салон.
Салон мне понравился - чистый, относительно просторный, светлый.
Доброжелательный администратор, хороший мастер маникюра.
Соотношение цена/качество на уровне
, На сколько адекватная стоимость детской стрижки в 400 руб. за 10 мин каждому решать самому,. При этом мастер Ольга стрижет как ей удобно и как умеет. Ваши пожелания учтены не будут. Главное скорость и не упустить следующего клиента, несмотря на то, что в следующий раз он не придёт. Зато будет другой
Обслуживание всегда на высоте, очереди нет, даже если пришёл без записи, обязательно администратор найдёт окно к мастеру. Маникюр очень хорошо делает мастер Маша и Зарина, очень аккуратно и качественно, а вот педикюр мне нравится делать у Айки., со стрижкой сейчас небольшая проблема, после того как ушла Азиза, но думаю, что все поправимо. Удачи и процветания салону в работе. С уважением ко всем Мастерам.
Сына стригу только у одного мастера-мужчины. Сама же была у разных мастеров в женском зале, но , к сожалению, ни один не сделал работу качественно, а 11.12 вообще пришлось дома доравнивать длинную волос, т.к. сзади выровняли, срезали см на 5, а пряди спереди практически не затронули. Причём на моё замечание полохоговорящая на русском мастер сделала вид, что так и надо! Печально, что салон около дома не отвечает минимальным стандартам качества. Поэтому ставлю 3
Ваши маникюрщицы которые работают вахтовым методом абсолютно не качественно мне сделали маникюр , под гель лаком оставили щель и там копилась грязь в конечном итоге просто ноготь позеленел. Отдала 2800 и плюс теперь я вынуждена ходить с короткими ногтями, тк нужно лечить свое ногтевое ложе
Записалась на стрижку и завивку,но прочитав отзывы уже хотела перезвонить и отказаться,но подумала и решила идти,т.к. на поиски других парикмахерских времени не было(я приезжая) и я пошла(будь что будет)!И я не ошиблась!Администратор от меня не отходила-спрашивала,все ли меня устраивает,чай,кофе?Парикмахер Людмила-чудесный человечек!Обслужила на 200%,я нашла то,что хотела!,ту стрижку,о которой мечтала.Как-то у других не получалось.Я благодарна Людмиле очень,спасибо большое!И она подсказала мне ,как называется стрижка,чтобы я в следующий раз смогла обьяснить в любой парикмахерской,что я хочу.Мне 60 лет,я рабочий человек,я бабушка,но бабушковскую стрижку не хотелось и Людмиле удалось это сделать!Спасибо ей огромное!Да,кстати, в салоне чисто.И хочу отметить,что какую назвали цену при записи,такая же и была.Все мне понравилось,хоть я и привередливая барышня😆РЕКОМЕНДУЮ!
1
2
Пользователь
Знаток города 13 уровня
27 февраля
В наглую обманывают клиентов! За стрижку кончиков на волосах (по прайсу стрижка за 599 рублей (без разделения на длину волос!) пытались взять оплату в размере 1300 руб указывая в прайсе на стрижку «каре, каскад, сессион». Позор руководству. Не дайте себя обмануть и отстаивайте свои права! А лучше вообще проходите мимо это заведение 👎🏼
Отношение сотрудников, хамское! Придя в салон, сотрудник Альбина "мастер" начинает свою работу, не узнав что хочет клиент, навязчиво, а точнее без мытья головы отказывает в услуги, прям так и говорила, что если голову я вам не помою, стрич не буду. Что это такое за отношение к клиентам?? Первый и последний раз посетили это заведение.
Пошла почистить кутикулу так как сама иногда травмирую палец и что из этого вышло мастер не внимательный палец мне травмировала кутикулу не почистила полностью на большом пальце 😭при записи сказали цену 420 рублей по факту взяли 520, за 15 мин. работы
Так страшно делать маникюр мне никогда не было! Не люблю отзывы писать, но оставлю огромную благодарность маникюрщице-мяснику, за чёткое понимание куда ходить надо, не экономить и заранее записываться. Урок усвоила, на этом без подробностей)))
Из плюсов: чище, чем я ожидала. По внешнему виду с улицы - deep-эконом с завлекающей вывеской о том, что стрижки от 300 р, поэтому высоких ожиданий от парикмахерской не было. Т.к. необходимо было привести в порядок челку и подравнять кончики, решила рискнуть. На этом из плюсов - все.
Зайдя в парикмахерскую, не обнаружила администратора на стойке. Через некоторое время администратор пришла на рабочее место и у меня появилась возможность уточнить, сколько стоит стрижка. Было озвучено, что от 300 рублей. Я прошла к мастеру, объяснила свои пожелания. Тут администратор стала суетиться и допрашивать мастера, что же я хочу. Я вкратце повторно объяснила еще и администратору, чего же я хочу - привести в порядок челку, подравнять волосы сзади. Четким условием было, что каскад мне не нужен, т.к. собственно с последствиями предыдущего каскада я и пришла "бороться", для того чтобы дальше отращивать волосы. Так как челку я просила косую, с некоторой обрамляющей ступенчатостью, администратор сказала, что это и будет каскад, поэтому 750 ))). С ценой я согласилась в надежде, что за 750 мне смогут постричь челку и подравнять по тем параметрам, несложным, о которых я просила. Но дальше было хуже, т.к. администратор сказала "каскакад", мастерица схватила филировочные ножницы и стала делать мне каскад. На что я несколько раз достаточно жестко попросила убрать эти ножницы и не портить мне волосы. Тогда мастер схватила круглую щетку и стала активно мне "накручивать" челку, на что я попросила не делать этого, т.к. мне не нравится подобного вида укладки...
В общем, когда мне с грехом пополам постригли челку и вроде даже подровняли волосы, я пришла на стойку, чтобы оплатить стрижку. Но администратора снова не было на месте и мне пришлось еще подождать.
Когда администратор вернулась, она сказала, что это не каскад, поэтому 299 )))
В общем, я, конечно, туда больше ни ногой. Потому что - то 300, то 750, то тебе делают то, о чем ты не просил, потому что это стоит 750, а не 300.
Да, и Стриж, видимо, потому что они не клиентов стригут, а бабки ))). С клиентским сервисом у них проблемы :(
Хороший салон.
Для тех кому не нужны лакшери стрижки и модные тусовки, а нужна быстрая и качественная работа, сюда.
Да обычный салон на районе, но парикмахеры хорошие и цены стандартные.
Маникюр советовать не могу со 100% вероятностью, так это индивидуально, как по мне делают хорошо.
Удачи и роста владельцу.
Понравилось, в Цирюльнике что рядом народу стало ну просто невозможно, а тут свободней, цены одинаковые, можно выдти на перекур пока ждёшь пока краска схватится, это вообще отлично. Атмосфера свойская, то что нужно. Не всем это понравится, а тем кто попроще в самый раз. Спасибо мастеру Бегимай, очень старалась и вышло отлично.
2
Степан Бобров
Знаток города 19 уровня
10 мая
Хорошо и быстро стригут.. повеселее Цирюльника.. особое спасибо Виктории.. выпишите ей премию за золотые руки
Не советую посвящение этого солона. Сделала перманентный татуаж бровей,администратор уверил меня, что мастер отличный, знает свое дело, но оказалось всё совсем не так. Испортили со словом совсем. Форма ужасная, мне не подходит совсем. Цвет не гормонирует с моим цветом кожи. На светлую кожу нанесли чёрный цвет, да ещё с залысинами. Вообщем брови испорчены совсем. Хотела себе облегчить уход, а получилось Ужасно. Ходите к проверенным мастерам, а не испытываете на себе. У меня притензия к мастеру, не можешь, не берись👎👎👎👎👎
27.06.23 была на мелировании у Кати. Цена без тонировки 2960₽.
Вроде бы ничего, никогда пришла домой увидела этот ужас. Пятнистая и желтушная голова.
Написала администратору и скинула фото. Они тут же среагировали и пригласили в салон на исправление.
Исправила Махина. К ней претензий нет.
Но когда я подошла к стойке, то улыбчивый администратор снова решила взять с меня 2960₽.
На мои возвращение, что это исправление работы никак не отреагировала, просто опустила глаза!
Я то заплатила… Но так дела не делаются в бизнесе! Ваш салон испортил мне волосы, забрали мое время на исправление и пригласили меня к себе на ИСПРАВЛЕНИЕ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
Как СКИДКА должна быть минимум в такой ситуации.
Если бы я знала, что с меня возьмут такую же сумму за исправление, то не пришла бы в этот салон даже!
ИТОГ: моя голова обошлась с чего то в 6000 руб!!!
С чего бы это?
И ваши слова, что тонировк у спишут с Кати меня вообще не трогают и не касаются!
Хороший бизнес у вас, ребята- сначала за мои деньги меня изуродовать, а потом еще взять полный обьем денег за исправление.
Косячьте чаще- деньги рекой польются
Частый посетитель. Очень и очень довольна. Все девочки мастера маникюра большие умницы, косметолог и массажист замечательные специалисты. А администраторы вообще замечательные
Делала здесь комплекс- "маникюр+педикюр". Могу сказать одно- если хотите бесповоротно испортить себе здоровые ногти, если любите когда ПИЛОЧКОЙ так подпиливают ногти на ногах, что режут пальцы до крови, если вам нравится, когда геля на ногтях так много, что он не просыхает в лампе, а мягенький, как капитошка... Тогда вам сюда. Очень жаль, что здесь нельзя прикреплять фото. Мастера МАРИЮ нельзя даже в груминг допускать, собакам когти стричь- она их сострижет с пальцами! На ногах покрытие переделывалось дважды, а на руках- ТРИЖДЫ!!! Так, что не осталось ни длины, ни формы, ни самой пластины. Даже девочки практиканты на курсах делают в тысячу раз лучше. Если бы можно было поставить ноль, то это было бы даже справедливее.
Парикмахерская находится на дублере с Можайского шоссе, парковки нет, только если заедете во дворы... Салон маленький, но есть в принципе все услуги. Хороший салон эконом класса. Очень советую мастера Махину, любой каприз по волосам к ней 🙂
Цены взлетели. 500 рублей за 10 минут стрижки машинкой.
111
Знаток города 5 уровня
21 марта
Стригут отлично, по французским (советским) стандартам, не чета этим дурацким барбержопам. Жаль одеколона не нашлось, говорят ни кто больше не спрашивает ...
Моё любимое местечко, правда приходится ездить очень далеко, но мне нравятся выполненные услуги, особенно подолог Айка, ещё была парикмахер Азиза, но увы, она не работает там, есть и солярий и массаж по услугам
Поставила пять девушкам администраторам. Надя и Юля всегда приветливые. Периодически посещаем с дочерью это салон. Отдельное спасибо парикмахеру Махине, очень приятная девушка и ручки у неё золотые. А вот массажист Юрий... Это что-то... Второй раз к нему попасть не решусь. Не приятный. Много говорит. Много спрашивает. Не учитывает противопоказания. Был запрос на классический массаж, по итогу получила не поняла что... Его массаж на три с плюсиком.
Ценник на услуги высокий, качество низкое. Администратор не соответствует занимаемой должности, которая увлеченно ведет разговоры с сотрудниками, не отвлекаясь на решение возникающих вопросов, не вникает в суть... но умело создает видимость , что работает. Не рекомендую.
Ходила исключительно в солярий,раньше было более менее нормально.сейчас же просто полный ад.Грязь неимоверная,на полу в самом солярии везде волосы,пыль лежит слоями. Подняли цены на солярий,за какие заслуги не понятно. Дверь в самом солярии не закрывается,надо держать ее иначе лампы отключаются,пока держала дверь о ручку распахала себе весь палец так ,что кровь еле остановила. Некоторые лампы вообще почти перестали работать.Это уже не загорать идешь,а в камеру пыток за свои же деньги
Вижу ценник на витраже ,стрижка 299р🤨о,как приемлемо для пенсионеров 😼Начинает мастер стричь и вдруг выясняется,что цена выросла 488р😣Когда я выразила свое недовольство(большая ошибка)меня просто обкорнали 🙈Терминал не работает,оплата только наличные или перевод 🤨Не хотят платить налоги ☝🏼А вот цена 488р вообще удивила(надо ж было высчитать так😹)Больше близко не подойду
Очень удобное расположение. Я люблю делать стрижку и укладку. Мастера работают быстро и очень профессионально. Так же маникюр и педикюр. Столько цветов лака я не видела ни в одном салоне. И спасибо администратору, всегда улыбается , очень воспитанная. Она создаёт какую то особенную, легкую атмосферу , хочется прийти опять. Я очень довольна. Всем спасибо. Горбачева Елена.
Чудесный салон, замечательные позитивные и очень скромные мастера., бюджетные и качественные услуги. Приходите все, вас порадуют мастера своими профессиональными подходами к работе. Немножко мало общения, клиент любит поговорить, пусть ни очем.....
Персонал приветливый, качество работы нет. Покрытие гель лаком на 5 день отвалилось шкуркой со всех пальцев. Покраска бровей это слёзы. Солярий в паутине и работает с пол пинка, надо ещё приспособиться, чтоб его включить, что когда то там менялись лампы вряд ли. До стрижки и покраски волос дело не дошло. Больше посещать это заведение нет желания
4
Светлана Малявина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Хорошая и недорогая парикмахерская, всегда хорошо стригли и меня, и сына с мужем. Лучше записываться, но и по живой очереди очень довольна
Делала в этом салоне маникюр+покрытие гель-лаком 29.12.21
Мастер Мария, приятная вежливая. На рецепшене тоже встретили приветливо.
Сделали маникюр и покрытие, чек вышел 1950р.
Через 2 дня у меня отлетел 1 ноготь (31.12.21, 2 фото). Сообщила в салон, пришла переделали, извенились.
05.01.22 у меня снова отлетает.. уже 2 ногтя.
Придя к ним, мастер осмотрела ногти, содрала еще 2шт. (фото 3,4)
Я попросила вернуть деньги за некачественно оказаную услугу, на что мне сказали - пишите заявление, рассмотрит руководитель в течении 3х дней.
Руководитель перезвонил через 8 дней (и то, пришлось о себе напомнить). Оказывается они не несут ответственность, не переделывают, не возвращают средства, если что то случится с маникюром (если прошло более 3х дней).
ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ.
Считаю проблема в дешевых материалах/лампах, потому что никогда такого не было у меня. Ногти продержались 8 дней! А потом слетели напрочь.
Пожалуйста, не обращайтесь в этот салон за маникюром. Они не несут ответственности за качество ☹️ за эту цену можно найти достойных мастеров, лучше потратьте время на поиски, чем выбросите 2000 на ветер.
Модный Стриж посещать удобно , так как место находится рядом с домом. Сколько ни заходила,всегда есть посетители, пусто там не бывает. Несколько раз стриглась и делала брови. Всем довольна, по работе мастеров нареканий нет. В следующий раз запишусь на маникюр, проверю навыки мастеров. Рекомендую это место,если живёте рядом.
Хочу сказать спасибо за работу. Доброжелательные люди , быстро обслужили. Отдельное спасибо женскому мастеру, подстригла как надо. Удовлетворив все мои пожелания. Думаю, что буду пользоваться услугами парикмахерской.