Доброго дня уважаемая компания моди. Хочется выразить огромную благодарность за порядочных и вежливых сотрудников. Очень приятно , что помогают с выбором и поиощью подарка и мне сразу помогли подобрать кружку яркую , изящную ту , которая и на подарок подойдет и себе .
Буду возвращаться к вам снова . Я в полном восторге .
Желаю побольше хороших клиентов
стояла долго выбирала дополнения к подарку , девушки почему-то решили , что я хочу своровать и прямо сказали «девушка , на кассу» на мой ответ , что я ещё не выбрала мне сказали «если что мы тут рядом и камеры у нас есть».После этого хотелось принципиально ничего не покупать , но времени идти куда-то ещё просто нет, и мне пришлось быстро выбрать упаковочную бумагу ,тк девушка подбежала и сказала.Всё давайте пробъем. Не смотря на то ,что в следствии она общалась со мной нормально, вежливо.Осадок остался очень неприятный от посещения.Я сама работаю с людьми и прекрасно знаю чем может быть черевато воровство для продавцов ,поэтому даже мысли такой не возникало.Так что было очень не тактично и грубо со стороны продавцов говорить мне подобное.
Отличный магазин! Я ржал пол дня, оставил немного денег а дети получили кучу впечатлений! Советую всем кто хочет поднять настроение зайти именно сюда ! Сполерить небуду, сами всё увидите !!!