Хожу на маникюр в этот салон именно из-за мастера Лидии. Делает все очень быстро за 1,5 часа, качественно, аккуратно. Покрытие держится на моих капризный ногтях как прибитое.
Ставлю 4, а не 5 только из-за самого места, где делают маникюр.
Во-первых, очень неудобный стул для клиента, еле высиживаю полтора часа. Во-вторых, ужасное освещение в комнате. Когда приходишь вечером, то толком цвет лака рассмотреть не можешь, только под лампой мастера, но там тоже искажается опять из-за яркости.
В-третьих, нет крючка под сумку и подставки под телефон. Так как в комнате нет телевизора, то я обычно включаю видео в наушниках, а тут некуда его поставить.
Кофе/чай не предлагают, хоть это для меня и неважно, но в целом, я понимаю, это стандарт для салонов
Про остальную часть салона судить не могу, так как не пользовалась другими услугами
Отличный мастер маникюра Анастасия! Быстро и качественно!!!
В очередной раз мастер Анастасии как всегда быстро и качественно!!!
Мастер ПМ Ханна- замечательная девушка, общительная. В работе аккуратная и очень внимательная! Очень приятно быть на процедуре у такого мастера! Буду обязательно обращаться к ней ещё!!
Впервые посетила салон, и наконец-то я нашла своего мастера! Встретила приветливая девушка администратор, предложила чай, кофе. Салон очень уютный. Мне делала стрижку мастер Маргарита - профессионал своего дела! Я в восторге от стрижки! Всё как я хотела! Спасибо большое! Теперь на стрижку только в Modelle!