Поиск
Маршруты
Карты • Курск • Ремонт аудио и видео • МобиБыт

МобиБыт

Рейтинг 4,7
19 оценок
Больше не работает
+7 (961) 169-66-99
Показать телефон
Курск, ул. Дзержинского, 60 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт аудиотехники и видеотехники МобиБыт, Курск, фото
Ремонт аудиотехники и видеотехники МобиБыт, Курск, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Курск, ул. Дзержинского, 60этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 169-66-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Щепкина
244 м
4
Улица ЩепкинаЦентральный рынокУлица ГайдараУлица БелинскогоУлица Павлуновского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Выездной ремонт телефонов
Выезд на дом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сервис № 1
Рейтинг 5,0
Doctor Device
Рейтинг 5,0
Ампер
Рейтинг 4,9
Феерия
Рейтинг 4,9
Pedant.ru
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Произошла поломка телевизора. Позвонили мастеру по объявлению, обговорили неисправность(перегорела подсветка экрана). По телефону нам сообщили, что мастер приедет и на дому устранит неисправность. Отлично, ждём. Приехал мастер, как оказалось это вообще не тот человек с которым договаривались по телефону и заявил, что на дому устранять неполадку он не будет, это неудобно ему и нет с собой нужного диагностического оборудования. Ремонт только в мастерской или давайте мне 500 рублей за мой приезд и до свидания (первая ложь). Ну хорошо, мы согласились передать телевизор для ремонта в мастерскую. Мастер уверил нас, что до вечера он проведёт диагностику, выявит неисправность, определится с точной стоимостью ремонта и нам позвонит, а уже завтра днём доставит обратно отремонтированный телевизор. Всё оперативно и чётко, ни о чём не волнуйтесь, неустанно твердил мастер. Но ни в этот вечер ни в течении всего следующего дня нам он не позвонил. К вечеру следующего дня звонить мастеру мы начали сами и узнали о неисправности и стоимости ремонта. На вопрос почему не выполнено обещание вернуть нам ещё днём уже отремонтированный телевизор, мастер вместо пояснений и возможного в этом случае «извините, не успел» выбрал тактику врать напрямую. А именно, заявил, что не было таких обещаний с его стороны произвести ремонт за сутки и вернуть уже исправный телевизор на следующий день. Это мягко говоря, не очень приятно и понятно (вторая ложь). На наш вопрос, когда же всё таки будет готов наш телевизор, получили утвердительный ответ мастера – завтра днём привезу! Наступило завтра…день к концу подходит – звонка от мастера нет (третья ложь). Снова звонили сами, о себе напоминали. В итоге спустя два дня в 21:30 вечера всё таки телевизор к нам вернулся!) Включили, проверили всё работает нормально. Получили от мастера даже какую-то краткосрочную гарантию на его ремонт, верится в которую с большим трудом. P.S. Какой он мастер? Пока судить не могу. Возможно он великолепный специалист, это покажет время после его ремонта. Что касается его подходу к делу в части ответственности, обещаний…об этом изложено выше. Справедливости ради, не могу не отметить, что стоимость ремонта у данного мастера вполне адекватная. Многие другие мастера за устранение этой неисправности озвучивали более высокую стоимость.
Анна Сонина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Отличный сервис, оперативная и качественная работа. Недавно меняла дисплей и аккумулятор на телефоне, все сделали быстро и качественно, результатом довольна, так же понравилось то, что цена за ремонт была известна сразу + в подарок шло защитное стекло. Дали гарантию на ремонт. Всем друзьям и знакомым теперь этот сервис советую.
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Отличное место, если ремонтировать телефон то только у них. Относил на ремонт уже 3 раза все отлично. Ребята грамотно все объясняют и делают. Но в последнем случае после того как телефон упал в воду и умер, был вернут к жизни, но перестал работать вибро режим. Сразу не заметил, оставил так как есть потому что оставил его как запасной, но думаю что если бы обратился назад они бы все исправили без проблем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных