Хочу выразить огромную благодарность флористу Ольге из магазина "Много цветов"! Это настоящий мастер своего дела — с первого взгляда поняла, какой букет мне нужен, и создала не просто композицию, а настоящее произведение искусства! Цветы свежайшие, оформление — на высшем уровне, видно, что Ольга делает всё с душой и любовью к своему делу. Общение с ней — отдельное удовольствие: доброжелательная, внимательная, с отличным вкусом.
Рекомендую всем обязательно заглянуть в "Много цветов" — вы точно уйдёте с улыбкой и идеальным букетом! Спасибо, Ольга, за красоту и позитив, которыми вы делитесь!
Ассортимент шикарный, большой выбор экзотики, свежие всегда,флористы профессиональные, подберут на все случаи, огромная благодарность руководству,за красоту, цена тоже приемлемая,!
Срочно потребовались 3 букета коллегам, вокруг в цветочных были либо слишком дорогие, либо не очень красивые сборки! Тут помогли за несколько минут подобрать идеальные варианты в мой бюджет! Ещё и очень удобное местоположение! Рекомендую! Отдельная благодарность Ольге за вовлеченность!
в теории хорошо,лилии у них намного дешевле чем у канкурентов и очень свежие! но когда просила собрать букет из роз флорист зачемто их попшикал ,розы желтеют от капель на лепестках….
Испортили 8-е марта, продали букет в котором скрыли гнилые розы. Когда принес им одну розу показать что они натворили, предложили скидку 10% - смешно. Ходил к ним до ремонта, но сейчас не советую - хамят и обманывают.
Очень нравится этот магазин, всегда большой выбор, цветы все свежие, букеты долго стоят и не вянут, спасибо флористу Ольге, очень вежливая, всегда подскажет,учтет предпочтения и соберет букет какой хочешь.
Безумно люблю розы 🌹
К сожалению они сейчас очень дорогие, я решил себя порадовать.
Запах от них стоял невероятный, попросил упаковать их от холода на всякий случай, через 10 минут на улице, принёс их домой, поставил в вазу, красота. Утром проснулся, а они полумёртвые, тем же вечером они совсем упали и опали. Почему не знаю, ситуацией очень расстроен, бывает, покупаешь а они стоят по несколько недель (с правильным уходом). Скорее всего это был плохой завоз, во всяком случае в этот магазин я больше не приду, цены бешеные а качество очень низкое😿....
Были в вашим магазине, очень понравилось, приходим туда не первый раз. Цветы всегда свежие и долго стоят. Нам запала в душу сотрудница Гульнара. Она очень добрая, отзывчивая, всегда в хорошем настроение, готова всегда помочь в выборе цветов, поэтому к вам хочется возвращаться. Приятно, что в нашем обществе остались люди, которые применяют золотое правило: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами».
хорошее обслуживание и персонал, не заметил ни одного вялого цветка, выбора конечно не много но все впечатляет(может быть попал не под завоз)
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
9 марта
Продают полумертвые цветы под видом свежих. В букете выглядят еще терпимо, как только букет начинаешь разбирать-понимаешь, что 90% цветов на последнем издыхании. Крайне не советую, чтобы не позориться перед близкими!
Букеты, которые передают настроение!
Это превосходное мастерство, которым обладает персонал, собирающий букеты радуюшие не один день.
Цветы, сколько раз бы не заказывал, всегда свежие, доставлются вовремя.
Спасибо!
Отличные розы. Теперь буду Пинкфлоид покупать, огромные бутоны. И хочу ответить, что я не знал, что подарить, но продавец Ольга очень грамотно подобрала цветы. Спасибо!!!
Всегда покупаю цветы у Гульнары на все праздники своих родственников,коллег и друзей! Всегда индивидуальный подход, очень грамотно и доброжелательна! На протяжении 3 лет лучший продавец!(я столько хожу)Цветы всегда свежие , выбор огромный, цветы стоят долго! Спасибо большое , когда Гульнары нет ,даже не захожу;( Ваш постоянный покупатель Кристина)
Выражаю благодарность за высокий уровень качества и ассортимент цветов! 🙏🏻 Особая благодарность флористу Гульнаре и администратору Дарье за их внимательность, отзывчивость и профессионализм! 🙏🏻❤️🔥 Всегда радуют своим воображением и при составлении букетов и при упаковке подарков! 🙏🏻🎊🎊🎊 Прошу руководство регулярно поощрять заботливых сотрудниц 🙏🏻🎊🏆
Прекрасный салон. Большой выбор и лояльные цены. Отдельная благодарность флористу Гульнаре. Прежде чем придти в этот магазин, почитал отзывы. Все исключительно положительные. Полностью согласен. Гульнара - прекрасный специалист. Сразу видно, что человек работает от души, а не отбывает повинность. Букет, который она мне сделала, очень понравился моей девушке. Всем рекомендую!
Хороший салон!, но хожу за выбором только к Гульнаре, - она профессионал, всегда учитывает мои пожелания, и сам процесс составления букета думаю как Гульнаре, так и мне доставляет удовольствие!!! Покупаю букеты коллегам, друзям, родственникам и всегда точное попадание как по выбору цветов, так и по самой цветовой композиции. Гульнара, вы лучший флорис!Руководство, дорожите такими кадрами!
Выражаю огромную благодарность продавцу-консультанту вашего магазина! Женщина чудесным образом всегда собирает такИе букеты, что я в восторге! Чудесный, милый человек и профессиональный работник! Хороший ассортимент, хорошее обслуживание! 👍👍👍Вы молодцы! Так держать! Ваш постоянный покупатель!
Прекрасный магазин, выручает каждый раз! Выбору цветов может позавидовать любой магазин, предлагающий авторские решения! А цены позволяют выбрать то что нравится! Особая благодарность Гульнаре за доброжелательность, вкус и индивидуальный подход!
Покупала букет, он бесподобен ))) имениннице очень понравился. Девушка быстро помогла с выбором. Персонал всегда очень вежливый и доброжелателен. Вообщем рекомендую данный магазин. 😌
Очень хороший магазин! Ассортимент всегда большой, цветы свежие. Хочется особо отметить работу менеджера Гульнары, очень красивые букеты она собирает. Всегда покупаю цветы только у нее: это гарантия того, что букет всегда понравится и долго простоит!!!! Спасибо большое!!!!😉
В любой непонятной ситуации еду и покупаю цветы у Гульнары в "Много цветов", очень довольна, спасибо ей за букеты, в которые она вкладывает душу, всегда попадает прямо в цель и так же огромное спасибо магазину за свежие цветы и огромный выбор.
самые адекватные цены среди цветочных на проспекте мира (дешевле в среднем на 50 рублей за цветок), большой ассортимент, приятный персонал,, свежие цветы.
Заказывали букет для руководителя, сами находимся в Екатеринбурге. Всё сделали быстро и красиво. Прислали фото, всё согласовали и в течении 30 минут букет был доставлен. Спасибо большое.
Довольно широкий ассортимент, но персонал совершенно не способен ничего порекомендовать или помочь с подбором букета, однако цветочки все свежие и красивые!
Хорошее местечко, персонал тоже. Обслужили быстро. Понадобились розы в этом районе. Пришёл за ними сюда, в итоге цены адекватный и быстрое получил их. Девушка довольна осталась🙂👍