Очень благодарна Ольге за помощь с оформлении документов, заявки на ипотечный кредит, введение сделки!
Я просто в огромном восторге!
Все , как на одном дыхании, все четко , профессионально, безукоризненно 👍👍 👍.
У Оли всегда , все под контролем, все решаемо!
Общение с Ольгой доставило огромное удовольствие, она всегда рядом , всегда на связи и поддерживает клиентов)!
Это профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Я с большим удовольствием , буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Ольгу Малашенкову!
Очень благодарен Наталья и Ольге за помощь в покупке квартиры🙏
Замечательные люди и профессионалы своего дела💪сопровождали от выбора застройщика,предлагая самые перспективные варианты в городе до помощи в оформлении ипотеки льготной👍все быстро,четко,понятно
Однозначно рекомендую,дальше только с Вами
Паразитическая прослойка между покупателем и продавцом.
Активно продавать они не умеют. Вся их методика продаж держится на теории больших чисел.
Поэтому они всякими правдами и неправдами стараются втянуть продавца в свои сети. И чем больше они втянут продавцов, тем большая вероятность продаж. С каждой продажи они имеют процент немалый и с покупателя и с продавца.
Когда этим, так называемым риелторам отказываешь во взаимодействии , они обманным путём пытаются заполучить фото вашей квартиры. Для чего, если фото квартиры вы уже выставили на АВИТО?
А для того, чтобы показывать вашу квартиру по завышенной от вашей цене и манипулировать покупателем и т.д....
Вариантов нехорошего использования ваших данных много на самом деле.
Поэтому он под видом покупателей приходят к вам и пытаются сделать фото вашей квартиры. Причём без вашего разрешения достают телефон и начинают съёмку...может прокатит)
Если у того риелтора, который к вам приходил и был выставлен за дверь не получилось вас "откучить", через некоторое время звонит другой " покупатель", которому срочно нужна квартира, но ему просто необходимо провести съёмку и показать брату свату и т.д.
Всё это так грязно. К чему всё это?
Рекомендую покупателям обходить это паразитирующие звено в цепи купли продажи. На этом покупатель съекономит не одну сотню тысяч рублей.