Хотелось бы написать по поводу профессионализма персонала, вековой истории больницы и установленного оборудования, но это всё можно прочитать в официальных источниках, а вот по поводу того, что здесь работают Люди, Люди с большой буквы, в официальных источниках обычно не говорят.
Родители с детства говорили, что нужно быть Человеком, не банально - сильным, умным, счастливым, а именно Человеком.
И вот в данном отделении, спустя много лет, я увидел, что в одном коллективе работает такое большое количество Людей. Эти Люди не только профессионалы своего дела, а ещё и отличные психологи, некоторые с прекрасным чувством юмора, что так же немаловажно для пациента. В 72 отделении ты чувствуешь себя ни как ущемленный болезнью человек, а как чиновник в санатории.
Отдельная благодарность Виктору Николаевичу, Роману Олеговичу и Александру Александровичу.
Здесь каждый день спасают людей ! И это реальность, а не сериал !!!!!
Низкий поклон и благодарность всему медперсоналу отделения за чуткость , терпение и сострадание. Медсестрам Ксении, Анне, Вере , Светлане за перевязки, нянечкам и уборщице.,всем работающим здесь !!!!
Своей заботой облегчают послеоперационный период .
Якомаскин Виктор Николаевич ,
Кузьменко Александр Александрович и Ната Рамизовна профессионалы своего дела, живущие на работе и отдающие свои знания, мастерство и умение!!!!!
Верю , что благодаря им выздоровею и всю жизнь буду помнить и благодарить!!!
Будте все здоровы и успехов во всех делах!!!!!