Прекрасный магазин Всё имеется в наличии особенно летом когда на улице +33 ты заходишь и там прохладок кондиционирования и приятно отдыхает глаз потому что турки умеют красиво украшать свои витрины но ценник кусочек и кардинально отличается от нашего в тот момент когда я попала туда там килограмм бананов на наши деньги стоил около 500 руб а в Питере они стоили
Хороший магазин в шаговой доступности от отеля где отдыхали, большой ассортимент товаров и продуктов. Работает с платёжным приложением Letim.
Правда цены в этом году совсем не демократичные.
Самый крупный мигрос Махмутлара. Двухэтажный. Есть практически всё что нужно, включая российские продукты. На втором этаже непродовольственные товары. Место вокруг очень оживлённое.
Отличный супермаркет. Можно найти всё. Есть и охлаждённые рыба и морепродукты и мясо (индейка, курица, баранина, говядина), выпечка, лукум весовой и в коробках, овощи и фрукты, цветы в горшках. На втором этаже хозяйственный отдел: стиральные порошки, продукция для поддержания гигиены, чемоданы, посуда, немного одежды, косметика, велосипеды и пр.
Хороший магазин , можно много всего нужного найти ) цены доступные , продукты ест ь российского производства ( соленные огурцы) да и консервации разной полно ) есть и изюминки Турции ( кофе Мехмед ефенди )
Хороший супермаркет, цены адекватные в сравнении с местными маг азинами рассчитаных на туристов. Магнитики дороговаты только, 60 лир в среднем. У местных торговцев можно купить 4шт за 100лир
Ассортимент хороший, но цены про сто ужас. Но это беда всех магазинов. Жалко, что нет аппарата для выпечки пиццы в магазине, как это сделано в другом Мигросе
Очень хороший ассортимент. Сначала кажется, что д орого, но если цена за кг выходит существенно дешевле. Крепкий алкоголь дешевле. На втором этаже есть Хоз товары, что очень выручило.
Хороший магазин с качественной продукцией ! Лучше остальных турецких сетевиков . Но ближе к летнему сезону цены повысились на некоторые товары
3
VLAD K.
Знаток города 28 уровня
30 августа 2024
Ездили сюда, помимо всего прочего, за свежей рыбкой. Очень удобно. Сразу разделывают, чистят, разрезают, как нужно тебе.
Хороший ассортимент продуктов, но цены при этом выше, чем во всех сетевых супермаркетах в округе.
Я часто бываю в Турции. А Микросе всегда покупки делаем. Продукты всегда свежие и продавцы очень внимательны. Всегда объяснят если перевода не знаем. Мне очень нравиться.
Отличный магазин! На первом этаже Продукты, на втором пром. товары. Свежую рыбу и мясо привозят каждый день. Есть русские продукты: сметана, творог, вареники и др.
Помню, как мы радовались, что в Махмутларе открылся большой Мигрос! Здорово, что он есть и сейчас! Нам нравится! Часто здесь делаем покупки. Рекомендую.
Хороший, двухэтажный магазин, типа нашего самбери, выбор большой цены норм, можно оплатить покупки долларами, но сдачу дадут лирами по хорошему курсу, а можно оплатить лирами.
Обычный супермаркет. Есть алкоголь и некоторые то вары привычные русским, но которые редко встретишь в других магазинах. Есть гречка, пророщенные бобы и тд
1
Сергей Новинский
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2023
Большой ассортимент как продуктов так и товаров для дома (на 2 этаже). Цены невысокие.
Есть удобные кассы самообслуживания. Из минусов - недостаточный ассортимент и свежесть в отделе фруктов-овощей, а также неприятный запах в районе этого отдела.
Большой выбор продуктов, свежая рыба на льду с фасовкой и обработкой, но иногда приходится ждать минут 10-15, на втором этаже бытовая химия, детский, косметика, бытовые товары, на третьем фитнесс центр.
Хороший магазин, большой выбор, что то даже дешевле чем на базаре, рассчитаться можно и лирами и долларами, сдачу единственно с долларов дадут в лирах. Чем то похож на наш самбери