На сегодняшний день могу сказать, что внуку Школа нравится, нравится тренер Виталий Евгеньевич, ходит с удовольствием. Было бы здорово, если бы таких школ с разными направлениями были в нашем районе. А то куда не придешь везде платить надо. А что если у человека нет большого дохода? И наши дети и внуки всегда были бы чем то заняты. Школе Самбо большой респект!
Когда-то, с 1985 по 1988 годы, я занимался у лучших тренеров в этой школе, и выигрывал на соревнованиях. Это были Святослав Евгеньевич Шаповалов и Васильев Геннадий Анатольевич, А ЕЩЁ Арслан Непёсов. Сейчас там тоже преподают профессионалы, сделали ремонт и моя дочь ходила туда и училась самбо и дзюдо. Там учат бороться и побеждать!
Отличная школа для детей! Сын посещает тренировки по дзюдо второй год! Три раза в не делю. Очень довольны! Тренер -Каляева Светлана Викторовна! Профессионал своего дела! Ребенку очень нравится, идет с огромным желанием на тренировки! Спасибо всем тренерам за огромный труд и внимание к детям!
Спорт школа очень хорошая. Дружный, слаженный коллектив. Детей любят, заботятся о них. Дети любят этот вид спорта Дзю- До и Самбо. Инструкторы с опытом 30 лет. Можно сказать и тренеры и ученики фанаты своего дела. Успехов им и здоровья!
Хорошая, бесплатная ДЗЮШОР, недавно сделан ремонт, залы не очень большие, так как з дание старой постройки. Секции самбо с 10 лет, дзюдо с 7 лет. Ежегодно воспитанники проходят мед. осмотр в специализированных диспансерах, старшим группам школа оплачивает спортивную страховку. Тренировки в младшей группе до 4 раз, в старшей до 6 раз в неделю.
Сын занимается в секции самбо 4 год. Тренер Зыков А. С. часто возит ребят на соревнования в другие спортшколы. Заметно, как ребята растут и крепнут.
Тренерский состав понравился тем, что есть тренера общей физической подготовки. А так же и те, которые помогают ребёнку, сразу окунуться в спортивную деятельность. Предлогают учавствовать в различных соревнованиях и повышать своё мастерство за счёт многочисленных турниров. Мы ходили именно для поддержания физической подготовки. На соревнования ребёнок не рвался, спасибо тренеру он и не застовлял!!!
Большие залы, удобные раздевалки. Занимаюсь самбо, кажду ю среду проходят дни борьбы между дзюдоистами и самбистами(боремся друг с другом,вроде обмена опытом)
Только хорошие тренера (и нет тех злых узбеков которые обычно на соревнованиях орут матом на всех и вся)
Отличная спортшкола. Тренера хорошие, секции бесплатные, записаться не так трудно. Время тренировок удобное. Главное иметт желание заниматься и стремиться к будущим победам
Отличная школа, сын всегда с удовольствием бежит на тренировки! А тренер Каляева Свет лана Викторовна вообще лучшая, находит подход даже к маленьким и раскрывает их потенциал, а этот далеко не все умеют! Спасибо, Вам!
Ухоженная школа. Спортивные залы, удивили своей чистотой, новыми коврами, светлыми помещениями и тренажерными комнатами. Все для роста новых чемпионов борцов.
Много детей сюда ездят. На окнах в спортшколы мно го кубков стоят. Много достижений спортивных. И мальчики и девочки занимаются .,серьезное отношение, достойная школа.
Работаю тренером по дзюдо на 2 этаже 8 лет. Новый р емонт,раздевалки,залы,отличный профессиональный коллектив,сильные спортсмены. Всех ждём на наших занятиях.
Отличная школа, сильные и грамотные тренера в особенности Каляева Светлана Викторовна. Хорошая оргаизация тренировочного процесса, выездных сборов, Летних лагерей ( дети ждут с нетерпением).
Спасибо Вам огромное!!!