МКНЦ им. Логинова корпус 3 урологическое отделение. Хочу выразить большую благодарность врачам Тимаеву Камилю Асламбековичу и Павленко Кириллу Александровичу за проделанную операцию, профессионализм и внимательное отношение. Также благодарна всему медицинскому персоналу за их труд и внимание. Хочу пожелать улучшение условий отделения урологии. Такие врачи достойны лучшего. Спасибо большое за их труд.
Стою на учёте после удаления щитовидной железы. В 2024г. неоднократно открепляли от одного доктора и прикрепляли к другому. Приходилось ездить и писать заявление о прикреплении к доктору и ещё подписать согласие доктора к которому ты ходил не один год,который знает всю твою ситуацию. Время в дороге более часа ради бумажки. По телефону получить информацию о расписании врача это целый квест. Время ожидания на линии более 40минут. Центр новый,красивый но порядка нет. К счастью не имела возможности оценить квалификацию и подход специалистов на этапе выявления диагноза.
Современный медицинский центр , просторно светло много места . Очень хороший врач маммолог онколог Горбунова Мария Игоревна внимательная , вежливая . Все сделали сразу маммографию, УЗИ, пункцию . Конечно лучше не болеть , но медицинский центр хороший.
Отношение к людям наплевательское. Хотела сделать плановую операцию по ушиванию грыжи. Собрала все , что мне назвали,отнесла, сказали- ждите вызова. Долго ждала 2 или 3 месяца. Забеспокоилась , опять пошла узнавать. Опять ждите. Прошло почти 1,5 года. Никто обо мне и не вспомнил по сей день. Вот такое заведение.
Рекомендую к посещению, Я в восторге , врачи максимально компетентны и отзывчивы, оборудование по последнему слову техники , персонал всегда дружелюбен и клиентоориентирован , Большое Вам спасибо !!!!
Проведенное PCR исследование биоматериала на ДНК H. pylori, при положительной серологии и уреазном дыхательном тесте дало отрицательный результат. Ответ лаборатории, что на результаты МОГУТ повлиять «естесственные ингибиторы» реакции PCR говорит об отсутствии теста на ингибирование PCR с добавлением ДНК-мишени. При этом сам НЕИНВАЗИВНЫЙ анализ на устойчивость H. pylori к левофлоксацину и кларитромицину ни на сайте, ни в телеграм-канале не представлен явно, несмотря на значимость индивидуальной терапии для преодоления антибиотико-резистентности H. pylori, описанной в шестом Маастрихтском консенсусе. Можно, конечно, поздравить коллектив с нахождением новой мутации гена gyrB (по сравнению с тестами проводимыми в США для только гена gyrA ДНК-гиразы) ответственного за резистентность левофлоксацина, но результата применимого для лечения нет. Советую будущим пациентам параллельно сдавать количественный анализ на ДНК H. pylori в какой-нибудь другой лаборатории, чтобы на руках были результаты подтверждающие наличие достаточного количества ДНК в пробе.
Красиво всё сделано, как внутри так и снаружи, правда кто не знает можно заблудиться, свой мир больницы и всех процедур, высокий уровень. Хорошие специалисты. Рекомендую. Единственный минус для такого огромного корпуса не предусмотрена стоянка, даже инвалидных мест очень мало.
Врачей и персонала много,только толку в этом НЕТ.в очереди с врачу даже с талоном на определённое время можно прождать более 2-х часов.
1
артур зокоеев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Для москвичей этот центр жизненно
необходим. Наилучшего результата достигают врачи в лечении заболеваний. Условия для пациентов наилучшие. Высочайшая квалификация персонала в купе с доброжелательным отношением залог выздоровления пациентов.