В клинике лечился муж. Всё устраивало. Отношение врачей хорошее. Новый корпус понравился.
Теперь наблюдается муж у онколога. В конце августа этого года был на приёме у врача. Врач дал телефон КДО для записи на узи ног. Записались на 2 октября ( на сентябрь не было мест) . Вчера17 сентября позвонили и сказали, что запись отменена и надо перезаписаться. Муж дозвонился, но не нажал цифру1 для записи по ОМС, и его не записали. Вечером ровно 1ч 40мин ждали ответа оператора, но увы время истекло ( до 21 ч оставалось 10 мин). Сегодня 18 сентября утром дозвонились, но на октябрь всё занято. Сказали звонить каждый день, вдруг место будет. Не отчаиваемся впереди ещё ноябрь и декабрь. Как в песне: надейся и жди , вся жизнь впереди.
В этом центре я наблюдаюсь третий год у одного и того же врача Шурыгина,бывает поразному,можно быстро записаться,а может и долго не попасть туда,не удобно туда добираться,автобусы ходят не так уж часто,сам центр а вернее корпус 6 нуждается в хорошем ремонте,узкие коридоры,маленькие не удобные кабинеты,что касается врачей ,то я постоянно нахожусь у одного,то мне нравится как он ведет прием,если что не понятно,обьяснит,растолкует,что касается УЗИ,последний раз делала ,врачь всё внимательно посматрел со всех сторон идолго и внимательно,я довольна была таким вниманием,так бы все относилиси к своей работе больных было бы меньше
Было направление в больницу Логинова на консультацию к врачу неврологу. Долго ждала своей очереди, т.к. время одно написано, но ждать приходиться ,на 40 минут позже приняли. Но потом я поняла почему так. Врач внимательно выслушали меня, потом задала вопросы ,посмотрела меня ,затем долго записывала и начала всё по-полочкам объяснять . Всё доходчиво рассказала, объяснила. Теперь я понимаю, почему пришлось ждать и оно того стоит. Только этот врач смогла мне поставить диагноз спустя несколько лет. Спасибо ей огромное.