Вот бы Собянин обратил свой взор на это! Но нет, ему больше по душе дороги, рокады и т. п. Там больше отмоешь… Кто за него голосовать будет? Опять подтасуют выборы. Москва сейчас только доя туристов
Стройка Театр МХТ заморожена.Перспектива открытия в 2022 году нереальна. Но как же это сооружение и грязный забор, и остовы нежилых бытовок уродуют облик некогда очень просторной площади перед метро Коломенское.Ведь проектировщики Пролетарского(теперь Андропова) проспекта оставляли столько воздуха и свободы для восприятия перспективы.Вида на Москва реку и на музей Коломенское.Теперь это хаотично застроенная площадка с преобладанием Торговых Центров и незавершенкой- строительства 2х объектов культуры.уберите хотя бы строительный забор и лишние бытовки с переднего плана площади.
Все так хорошо началось. А потом застыло. Умер Табаков, умерла стройка. Теперь и Александринкой назвали. А только одни сторожа и собаки. И больше ничего.
14
Сергей Смирнов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2021
Очередной долгострой для отмывания денег. Не уверен, что при жизни удастся попасть в этот театр.
По ночам горит свет в одном окне, за забором организована платная парковка, сторожа пускают машины на территорию - видимо, по этой причине забор и не убирают.