09 января 2025 года моя мама ехала с Москвы во Владикавказ на поезде, в вагоне 18., вместе с ней в вагоне ехали ученики Алагирской школы 2. Хочу выразить им огромную благодарность за то, что они помогли моей маме с чемоданами, всю дорогу ее опекали. Очень воспитанные, культурные ребята. Отдельное спасибо сопровождающим учителям Марине Сосланбековне, Римме Владимировне, Залине Казбековне. Учителя с большой буквы. И еще раз спасибо за таких хороших Учеников и Учителей!!!!
Воспитанники этой школы нигде не пропадут. Замечательные учителя и добрая атмосфера в школе развивают в учениках все необходимые качества для взрослой жизни. Желаю коллективу этой школы держать высоко поднятый их предшественниками флаг знаний и дальше. Здоровья всем!
5
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
Самое важное это учителя , так в этой школе они самые лучшие хоть я сама там не училась. Знания на высшем уровне . И просто отличное красивое здание что так же немаловажно.