Поиск
Маршруты

Mizpe Yam Boutique Hotel

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
жанна б.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019. Остались только положительные впечатления. Очень доброжелательное отношение персонала, ежедневная качественная уборка, вкусный разнообразный завтрак, удачное местоположение, близость к морю. Стараются продумать все мелочи для комфорта туристов: пляжные полотенца, кофе машина, кулер, гладильные принажлежности, бесплатное использование лифта на пляж. Спасибо владельцу за создание такой уютной домашней обстановки!
1
Татьяна Зотова
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2019
Отдызали в апреле 2019 в Израиле. Останавились на 8 дней в этом отеле. Все очень понравилось. Отель небольшой. Очень уютный. Чистота, порядок, хорошие завтраки. Кофе, чай, вода все круглосуточно и бесплатно. Близко к морю и центральной площади. В номерах ежедневная смена полотенец, полотенца для пляжа есть отдельно. Все чистое, пастельное белье меняется раз в три дня. Все белоснежное. Кровати удобные. Очень вежливый и внимательный персонал. Многие говорят на русском языке. Очень рекомендую.
2
Инга М.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Отдыхала в отеле в феврале 2020 года. Все понравилось.Доброжелательный персонал,все очень хорошо объясняют. Всегда есть русскоговорящий персонал. Расположение от моря очень близко. Ваучеры на экскурсии купила тут же(в отеле).По ценам экскурсии очень приемлемы.Всегда в холе есть вода,кофе,чай.Полноценный завтрак.Рекомендую.
Мария Симонова
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2018
Очень понравился отель.Находитсяв тихом, жилом районе. Море и вся инфраструктура рядом в шаговой доступности. Очень отзывчивый персонал, в особенности администратор Татьяна (посоветовала нам определиться с экскурсиями,можно по месту заселения в отель выбрать понравившиеся экскурсии).Так же из обслуживающего персонала очень понравилась Мария . Еда вполне съедобная, всё всегда свежее, круглосуточно работал автомат с напитками (кофе,чай, горячий шоколад).
1
Наталья Каткова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Уютные номера, доброжелательный персонал,спокойный, чисто и очень вкусные и разнообразные завтраки.
1
Регина В.
Кинокритик 3 уровня
19 ноября 2019
Чистый домашний отель, отличное расположение (близко к пляжу и центру города), очень доброжелательный персонал
Elena E.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2017
Отель очень удачно расположен, рядом удобный спуск к морю и наличие лифта, очень близко к центру города, фруктовый рынок недалеко от отеля, вокруг много магазинчиков.
3
Лидия К
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Очень понравился отель. Благодарим за уют и домашнюю обстановку.
Mike Karpenko
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2019
Уютно, вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2