один из самых вкусных, воздушных и интересных чизкейков, которые я ела в своей жизни! с шоколадной основой, нежнейшей начинкой (показалось, что с легкой ноткой лимона) и просто умопомрачительной соленой карамелью сверху 🔥 и кусочек за свою цену просто гигантский! взяла с собой утром, до вечера дожил идеально
у меня случился маленький праздник, зашла себя порадовать. невероятно милые, прекрасные, приветливые и очаровательные девочки сориентировали меня по всем десертам, подробно рассказали про каждый, помогли выбрать самый вкусный ❤️ и выбор аж из трех фильтров тоже впечатлил!
спасибо большое 🙏🏻
Всё здесь прекрасно и место расположения, и место внутри, и персонал, и кофе, и десерты, и упаковка десертов. Отличное место, вкуснейший кофе, кайфовые ребята там работают и самые клёвые десерты. Вишнёвый пирог просто сказка, ни где вкуснее не ели. Очень любим это уютное и тёплое во всех отношениях место. Однозначно рекомендую!
Первый раз в Тюмени, и с первого шага Тюмень покорила меня своей кофейней.
Кофе очень вкусное и готовиться очень быстро, буквально за одну минуту. Разнообразие десертов, больше всего меня привлёк чизкейк, который был волшебным, максимально нежный и не пожалели голубики. Классная атмосфера, музыка и сам дизайн кофейни очень привлекает, хочется остаться и не уходить. И самое главное это сотрудники этого заведения: ребята очень классные, доброжелательные и позитивные, если вы пришли без настроения то уверяю вас, оно появится