Ищете, чем утолить голод? В качестве закуски мы предлагаем картофель по-деревенски, запечённый до золотистой корочки. Простой, но сытный вариант, чтобы насладиться насыщенным вкусом и ароматом
200 ₽200 г
Картофель фри
Хрустящий, ароматный, невероятно вкусный – Наш картофель фри станет идеальным дополнением к любому блюду. Это прекрасная закуска, которая порадует Вас своей простотой и безупречным вкусом
Всем советую! Случайно обнаружили очень уютное местечко Alexander’s Мит Поинт, прекрасное обслуживание, приятная обстановка, вкусная еда, великолепный Турецкий кофе.Бармен, просто-чудо! Получили истинное наслаждение от кофе и приятной атмосферы..
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Относительно недавно открыл для себя это место, с удовольствием прихожу и каждый раз покидаю его сытым и довольным. Плюс для меня лично - круглосуточная работа и возможность поесть внутри, а не на улице. Нельзя также не отметить приятную атмосферу, чистый, светлый, довольно просторный зал, радушие, приветливость и опрятность персонала и конечно же качество продуктов и приготовления. Прекрасная альтернатива привычной шаурме. Ценник несколько выше, но вполне доступен и оправдывает себя. Приятно находиться в заведении, заботящемся о своей репутации. Рекомендую к посещению. Желаю дальнейшего процветания и побольше довольных посетителей вроде меня:)
Наконец-то у этого легендарного места плавилась вторая точка, где можно посидеть и отведать кюфту, а также выпить что-то согревающее. Место достаточно просторное, меню более разнообразное, чем в точке напротив памятника Муслиму Магомаеву. Есть даже кюфта с курицей. Очень рада, что вы расширяетесь и растете! Успехов и процветания!