Удобное расположение. Хорший и чистый номер. Ежедневная уборка. Халаты, тапочки, в номере бутылочки воды. Вкуснейшие и разнообразные завтраки (вот как ч теперь буду без мандаринового варенья?🥹) Доброжелательный персонал. Рекомендую от всей души
Отель расположен рядом с центром города. Персонал очень отзывчивый, если возникали вопросы, тут-же все решалось. Вкусные завтраки. В день отъезда, уезжали рано, нам приготовили в дорогу ланч боксы. Было очень приятно.
Всем привет!
Начну, по традиции с плюсов.
Отель расположен в историческом районе Авлабари, где Михаил Лермонтов написал свою знаменитую картину «Вид Тифлиса».
Да. Да. Да!
Лермонтов не только признанный мировой классик литературы, но и ещё интересный художник.
Прямо из отеля открывается вид на реку Кура ( по грузински- Мтвари).
Сам отель новый. Свежий. Чистый.
В номерах уютно и светло.
Персонал очень приветлив.
Завтраки не слишком разнообразные, но сытные и вкусные.
В шаговой доступности исторический центр, храм Метехи, канатная дорога над Курой.
Из минусов: слабая шумоизоляция дверей. Слышно всё, что происходит в коридоре. Но спасает то, что коридорчик маленький и соседей раз, два и обчёлся. Отдельно хотелось бы отметить утреннюю уборку, когда у персонала в кармане включена рация, которая постоянно что-то громко вещает и разбудит любого. Но кто же приезжает в Тбилиси спать?
Вставайте скорее и погружайтесь в атмосферу уникального города!
Поставил четыре звезды за отсутствие лифта.
В целом понравилось.
Рекомендую!