Если сравнивать это место с другими детскими развлекательными центрами города Гомеля, то можно смело сказать, что центр Мистерия, это самый крупный и самый интересный для детей всех возрастов. 2 зоны: одна для младших, вторая для 5+. Скоростная горка, 8 батутов, тарзанка, стена для скалолазания, верёвочная полоса препятствий, поролоновая яма, горка для скатывания на ватрушках : одного часа вам точно не хватит, лучше берите 2 часа или весь день. Ваши дети будут с удовольствием преодолевать горки, ступени и делать другие активные физические упражнения с удовольствием.
Конечно большая территория означает, что этот центр не может содержать достаточно сотрудников для обеспечения безопасности всех посетителей и центр обязывает вас идти туда вместе с детьми и следить за из безопасностью самостоятельно (и купить на себя билет конечно). В отличие от других центров Гомеля, где вы можете просто запустить детей в игровую зону и пойти по магазинам или посидеть в кафе, в центре Мистерия вы должны находиться в самой игровой зоне, чтобы следить за вашим ребёнком и его безопасностью.
Так что одевайтесь в удобную одежду и обувь и отправляйтесь развлекаться вместе с детьми. В этом же здании есть 2 кафе, где вы сможете перекусить фастфудом типа чипсы, газировка, пицца, бургер. Через дорогу есть гастроном, чтобы купить что-то ещё и сквер со скамейками и детской площадкой, чтобы передохнуть и вернуться в Мистерию с новыми силами. Это прекрасное место для выходного дня с детьми.
Отмечали день рождения детей. Предоставили скидку 50%. Достаточно неплохо все организовано. Есть небольшое пространство для детей до 4-х лет, а так же для более взрослых. Дети в восторге, родители счастливы. Обязательно ещё вернёмся. PS ещё в центре работает замечательная девушка фотограф, которая запечатали все лучшие моменты, ушли не только радостные, но и с фотографиями 📸
Были с детьми 5 и 12 лет. Всем понравилось. Здесь прям много батутов. Есть канатная дорога и спуск с горки на ватрушках. Обслуживающего персонала не много(даже не хватает, на мой взгляд). Заплатили 90руб. на четверых за 2 часа(30руб 1 билет . 1взрослый как сопровождение бесплатно, второй-платно). В Минске были в разных игровых центрах. В сравнении здесь дороже.