Хотели покататься и искали недорогой прокат оборудования. В Яндексе нашли этих приятных ребят и не прогадали - отличный выбор размеров (даже на мой 47 нашлись ботинки) и лояльные цены. Рекомендую
Виктор Баринов
Знаток города 26 уровня
12 января
Помещение мелкое, найти невозможно его без объяснений, потому что никаких вывесок и указателей нет вообще на здании. Обувь частично порванная, сноуборды ощутимо затерты. Аренда для тех, кому не сильно важно состояние состояние оборудования, таких как я, кто не разбирается каким что должно быть так сказать. Тут дёшево и широкий диапазон графика работы, на улице есть где поставить машину. Обувь была не мокрая внутри - и на этом спасибо, так сказать базово вполне сносное оборудование, кататься можно. Падал много раз, но возможно связано не с состоянием оборудования, а с тем, что я много лет не катался
Две звезды только за низкую цену, если вам не важно больше нечего кроме цены, то вам сюда, остальные обходите стороной.
Я новичок просил, под правую ногу, дали крепление под левую, инструктор на склоне сразу заметил. Крепление левой ноги плохо прикручено к доске и люфтит. Верхняя застёжка на правой при катании расстегивается сама. В итоге инструктор дал свой борд, на этом даже учиться не вышло.
Не первый год подряд беру у них борды и экипировку. Грамотные ребята, всегда помогут с правильным выбором,
и подберут снаряжение в зависимости от уровня мастерства. Цена аренды : Дешевле только даром)
Отвратительный прокат, дешёвый инвентарь, старый, сломанный. Взяли крепления в аренду, в итоге все ботинки с царапинами, следами, так как крепления все со сбитыми углами. Второй комплект- доска и крепление, доска в ужасном состоянии, брали в разных прокатах оборудование, но такая жесть впервые. Прокат за свое оборудование на себя ответственность не берёт, даже если там откровенный хлам. Вдобавок, указаны часы работы проката до 23.00 , по факту в 22.30 прокат уже закрыт. Прокат располагается в подвальном помещении, все грязное, везде дыры и антисанитария. Не советую никому, не достойны и 1 звезды. Надеюсь, что таких мест как это станет меньше, а у хозяев проката проснется совесть и они перестанут сдавать в аренду утиль.
Отличное место, чтобы взять на прокат горнолыжное оборудование! За 500р в сутки брал лыжи, ботинки и палки. Обслуживание вежливое, всё объяснят и подскажут. Из минусов нет никакой наружной рекламы и вывесок внутри помещений. Если бы не 2Гис, то не узнал бы о таком удобном месте. На всякий случай, для тех кто будет искать- вход где вывеска "Аптека".
Нормальный прокат, понятно, что оборудование покоцанное, но на катание это не влияет. За свои деньги отличный прокат.
К минусам можно отнести то, что найти его очень сложно: ни вывески, ни указателя
Очень хорошая аптека. Фармацевты всегда подскажут препараты если вдруг забыли названия покупатели. Вежливые, никогда не грубят даже если их сильно доводят ... Премию им нужно за терпение