Поиск
Маршруты

Мистер Ки

Обзор
Фото
19
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Эдвард Д.
Знаток города 3 уровня
21 января
Лучший Бабл Ти в Питере. Ребята делают по идеальной технологии. Тапиока сварена идеально, вымочена в сиропе, сама чайная смесь идеальной сладости. Все вкусы очень хороши. Кмк, конкурентов у них нет. Теплый чай или без льда тоже можно попросить. Обновление от 23.11.2024: все ещё очень вкусно. Обновление от 30.11.2024: сегодня взял без льда, вкусно. Обновление от 07.12.2024: все еще супер. Обновление от 19.01.2025: был в отпуске месяц, как же я соскучился по этому бабл чаю и по вьетнамским ребятам… все ещё так же вкусно)
1
Аверьянова П.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Самый лучший бабл ти. Не жалеют ни сиропа, ни чая, ни молока. Тапиока вкусная. Есть бабл ти разных температур, надо только попросить. Работают ребята - гости нашей страны из Вьетнама или тому подобных стран, но очень старательные. Есть трудности с русским языком, но обо всем можно договориться, в том числе о температуре напитка. Пробовала разные бабл ти в СПб, в том числе фантазийные, с разного рода пенками, топингами и пр., но конкурентов этому месту не вижу
Александр Салтанов
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличный вкусный бабл ти. Идеальный баланс сладости и качественной чайной основы. От себя лично порекомендовал бы молочный улун с Джуз Болами.
Volkodav Wolkodavov
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Как ду₽а ждала пока придёт сотрудник, с окончания перерыва прошло 5 минут, никого нет, я жду уже 20 минут. Меню кст сделано не красиво. Проверяйте своих сотрудников, иначе потеряете свой бизнес. И добавьте номер телефона для связи в картах. Отзыв написан у вашей стойки 12.11.24 в 14:47
2
Ашурбекова Милана
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Самый худший бабл ти который я пробовала,бариста не спрашивает про температуру напитка и на каком чае сделать,вообще не квалифицированный стафф.В стаканы насыпают очень много льда,почти весь стакан,для такого заведения,это очень дорого!
1
Алексей Великий
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Очень вкусный напиток. Топиокка не приторная и классная😍
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Чай вкусный, но работают сотрудники, которые вообще не понимают русский язык. никакой консультации или объяснений от них не дождаться. норм?
Екатерина Савочкина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Вкусно готовят тапиоку, чай сам по себе неплохой, не горчит. Минус: не уточняют по температуре напитка
Софья Небова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Самый лучший бабл ти, который я пила Единственный минус - на карте расположение островка не найти, обратите внимание, находится напротив магазина RE
Александр
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Очень вкусный
Nieva Libertad
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Вкусный чай, хорошая тапиока
1
  1. 1
  2. 2