Впервые с Мистером Бургером познакомилась в Шебекино возле набережной ещё в мирное время. Нам очень понравилось, было вкусно, чисто, интерьер в дереве. Потом пробовали их бургеры в Новом Осколе, в Белгороде возле Русича, тоже остались довольны. И вот открыли точку в нашем районе, но какое разочарование, они испортили моё впечатление о всей сети. Дубовый картофель фри, прогорклое масло, запах которого чувствуется даже на остановке через дорогу. Если там ничего не поменяют в стандартах приготовления, то эту точку лучше закрыть, чтобы не портить репутацию всей сети.
"Мистер Бургер" большие молодцы, в условиях конкуренции развиваются прекрасно и виден их рост, хотя бы на примере кофе. Раньше хуже их кофе я не пробовала ничего не свете, дрянь жженая. Сейчас у них все поменялось и кофе уже очень достойный. Быстрое обслуживание, достаточно вкусно.
Вымораживает отсутствие перчаток, облапывание крышек от кофе, т.е. вопросик к гигиене есть. Причем в разных точках по-разному, видимо единых правил нет и зависит от сотрудников. Добросовестные - повезло.
Конкретно это филиал не отличается ни чем от остальных, такие же вечно "усталые" работники с отношением как будто они платят, за то что работают в этом заведении, отсюда и отношение к клиентам. Наверное это корпоративный мейнстрим. Зайти можно только с голоду.
Мистер бургер на улице Спортивная. 02.01.2025г. Уж очень тяжело девушке было приготовить два короля. С таким недовольным лицом осталось послать клиентов на три буквы. Честно - ужасное отношение к покупателям. Сюда больше ни ногой
Когда работает девушка, то оценка 5, а сегодня был парень и шаурма холодная. Из начинки одна капуста, а в середине трубочкой лаваш и кусочек один помидора и огурца. Это как называется?
Пришли в данное заведение на Спортивной, время было 20:50, продавец стоял на улице и сказал, что зависла касса и обслужить он нас не сможет, да и вобще он работает до 21. Являясь работником общепита, в таких ситуациях оставляют расчет наличными.
Присели рядом на скамейку, за это время к человеку подходили знакомые, с которыми он беседовал. Но в 21 час каким то волшебным образом касса заработала и человек смог закрыть смену, чудеса!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Раньше нравилась шаверма в тарелке. В последние пару раз взяли НО огорчило количество мяса и морковки- очень мало если сравнивать с другими заведениями да и по сравнению с объёмами прошлых приобретений в данном заведении -порция очень уменьшилась. Экономия на продуктах приведёт к сокращёнию постоянных клиентов.