Замечательное место, спасло субботний вечер. Играет приятная музыка в стиле рок. Целый шкаф с разными настольными играми, есть игровая приставка. Приветливый персонал, общаются, шутят. Подсказали мужу с выбором кальяна, задавали уточняющие вопросы по предпочтениям. Кальян вкусный, дымный и подобран под пожелания. Бармен приготовил самый вкусный лонг айленд, который я пробовала. Советую к посещению
Наше любимое место с компанией, обалденные кальянщики, кальяны, в целом персонал, кухня шик, а ещё иногда стендапы проходят. Но самое главное, мы долго искали место, где будут вкусно забивать кальяны, и наконец то! Отличное место, над каждым столом лампа, цвет которой могут поменять под ваше настроение, ваш вайб) небольшая фишечка)
Для меня очень удобное заведение, т.к. рядом живу.
Т.к. кухня меня не интересует, а интерьеры не смущают, то я сосредоточен на кальянах.
У меня есть схема, я предварительно звоню и заказываю кальян ко времени, спасибо ребята, с которыми мы нашли общий язык и они идут на встречу в этом вопросе.
К сожалению в персонале есть ротация и хочется, чтобы команда устаканилась и было бы здорово, если команда будет стабильной.
Сейчас мне очень просто, некоторые ребята знают предпочтения и мне остается сказать только время.
Отрекомендую всем Даню, он очень клиентоориентирован, с ним реально я говорю только время, т.к. вкусы он мне однажды помог подобрать, он при звонке накидывает предложение, а мне остается только подтвердить. Ему отдельное спасибо.