Регулярно посещаем с супругой данный магазин "Missha", хотя живем рядом с ТЦ Дана-молл. Особенно хотим отметить продавца-консультанта Ольгу Пархимович, которая на высшем уровне помогает подобрать подходящие именно нам продукты.
Была в магазине 6 апреля. Консультант в течение минуты смогла отбить желание что-либо купить (хотя шла за конкретным товаром) и в принципе возвращаться снова. На приветствие не отреагировала, на вопрос где расположен нужный товар пренебрежительно ответила, даже не поднимая глаз (была занята протиранием чего-то).
Впечатления от визита крайне негативные, покупку так и не совершила
Была в магазине 25 июня. Работала приятная и вежливая консультант, все толково рассказала и подобрала. Купила по рекомендации даже то, что не планировала. Осталась под приятным впечатлением, плюс в магазине проходили скидки, что приятнее вдвойне. Лучшая корейская косметика и эффективная