Здравствуйте, сегодня была у Раян,
Была три года назад у нее, сегодня тоже была, не очень понравился маникюр с покрытием, и 3 было нарощенных, два нарощенных норманны, а большой палец беда, один раза переделывали и итог один. Плюс но ногтях по бокам не до конца покрыто цветом.
Итог таков, что больше не пойду к мастеру и в салон.при чем отдала за все 2960. На эту сумму маникюр этот того не стоит. Завтра пойду в другой салон и буду переделывать.
Жаль потраченных денег и времени(
Делала у мастера Асель ламинирование ресниц с ботоксом + окрашивание ресниц и бровей, это просто восторг! Реснички все прокрашены, естественный изгиб, все очень гармонично и красиво. Брови идеальной формы, Асель подобрала идеальный оттенок для окрашивания😻 Мастер очень общительная и приятная девушка, работу выполнила профессионально и старательно, а главное быстро!Всем рекомендую!
Отличный салон, уютно, чисто, аккуратно. Удобная запись онлайн. Делала ламинирование ресниц у мастера Асель, работой довольна на 100%. Качественно, профессионально и оперативно. Все пожелания были учтены. Реснички смотрятся эффектно и натурально.