На небольшой площади очень большой ассортимент детских, качественных, красивых, ярких, необходимых товаров, цены приятно удивили. Девушка-продавец очень внимательная, компетентная.
Хотела купить коляску в Малютка74, так как уже имела многократный положительный опыт с этим прекрасным магазином, но почему-то по ссылке попала в мишутку74. Поэтому решила посмотреть коляски и тут. По телефону мне сказали, что коляска, которая меня заинтересовала есть в наличии и что я могу приехать и купить ее. Но на самом деле, когда я приехала потратив 1,5 часа времени на дорогу, то услышала от продавцов, что такой коляски у нас давно нет , и они могут мне предложить другую. В итоге, мне предложили существенно дороже коляски, чем я расчитывала и качество их было мягко говоря-плохое. Уехала от туда с очень плохим настроением от того обмана , на который идут собственники Мишутки чтоб продавать дорогие товары плохого качества.
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Хороший магазин! Ассортимен цены приятно удивили! Долго искали для себя нужную нам колясочку, и нашли в Мишутке! Спасибо продавцам за помощь в выборе!
На днях решил купить коляску. Приехал в магазин на Победе, долго выбирал, завалилвал продавца вопросами. Она мне все отлично подсказал, популярно объяснила разницу между разными колясками, между производителями. Решил взять их производства Legacy Lotus, хорошее качество материалов, симпатично выглядит. Заеду ещё к ним за автокреслом, выбор большой и ценник приятный. Рекомендую)
Великолепные консультанты! Огромный выбор товаров! Нашли себе все что нужно по самой низкой цене в городе! Постоянно бывают акции и распродажи!
5
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
На вопрос про наличие определенной модели коляски, консультант ответил :"Не знаю, где-то здесь смотрите". А колясок там штук 40-50, и стоят очень плотно, и неудобно беременной среди них толкаться. При цене коляски 25.000 можно было хотябы её показать.
Такой формат магазина уже изжил себя: тесно, товар навален так, что трудно что то найти. Рынок... только в отдельном помещении. Да и расположение вызывает вопросы, не удачно, по моему мнению.