Алтайский мёд. Всегда обалденно вкусный мёд, бодрящий саган-дайля, восхитительные орешки. За этими вкусняшками только сюда. Очень классные подарочные бочонки. Есть доставка, а можно и заехать, заодно и попробовать.
Начнём с того, что это самый лучший мёд в Петербурге. Уникальная продукция, огромный выбор сортов, бонусом идут чаи, варенья и орехи. Качество на 10 из 10. Хочется отметить работу сайта, активность группы в соцсети и удобное местоположения самого офиса. Можно приехать, всегда есть парковочные места, попробовать всё, купить/забрать заказ и приятно пообщаться с главным идейным вдохновителем. Вот уже год как я покупаю только этот мёд и рекомендую всем друзьям и родным. Алтай не так далеко от нас - самая вкусная частичка его живет на Воронежской и называется "Мишкир Мёд" ☺️
3
Gursaen
Геймер 2 уровня
1 августа 2020
Мед обалденный, свежий и настоящий. Цены адекватные.
Я проспорила мужу килограмм меда и решила купить его в магазине, который нашла в интернете. Этот маленький магазинчик и его дружелюбный владелец полностью изменили мое отношение к меду. Мишкин мед - это вкусно, очень полезно и всегда качественно!
Вот уже полгода я постоянно покупаю все виды меда и продукты пчеловодства для всей семьи, включая детей.
Нет аллергии, нет подделок, только качество и надежность.
Спасибо Мишке!
Все что хотела, было в наличии. Можно продегустировать мед разного происхождения. График работы «прекрасный», но мне пошли на встречу и пригласили забрать заказ вечером, в удобное время.